Галина Галчонок

Главы мид рф лавров и Уганды Джедже Одонго в четверг подписали совместное заявление стран о неразмещении первыми оружия в космосе, Кроме того, на той же встрече "печальная лошадь" лавров заявил о готовности рашки сотрудничать с Угандой в создании спутников. К расейской инициативе о неразмещении первыми оружия в космосе присоединились уже 33 государства, в архиве агентства можно найти новости о подписании такого заявления с Лаосом, Коморскими островами, Сейшелами, Сьерра Леоне, Гватемалой, Никарагуа, Боливией, Венесуэлой. а Мозамбик и Эритрея все ещё не готовы вывести с орбиты свои ударные звездолёты ?

Ответы
Василий Комышний

учитывая что США уже несколько десятков лет летает исключительно на двигателях производства СССР и РФ очень смешная шутка про звездолёты. США сначала пусть построит хоть один космический корабль а потом вы будете шутить. Как по мне, так действительно, у Мозамбика звездолёты появятся раньше чем у США, учитывая сегодняшние события в мире)))

Морошка

🖼Я думаю, Уганде легко будет не разместить АК в космосе. Не добросят. Как и всем остальным в списке. Просто шоу какое-то с этим договором:))))

Галина Галчонок

а тутешние путиноиды гордятся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😜🤣🤣

Хитрый Лис

Интересно а что у Никарагуа есть своя космическая отрасль. И она спутники запускает в космос наравне с Боливтей и Венесуэлой в придачу да ?

Галина Галчонок

интересный вопрос....🙂но это к лаврову

Хитрый Лис

КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ОТКУДА Коморские острова возьмут космический корабль

Галина Галчонок

а зачем коморским островам космический корабль , пусть они бороздят просторы вселенной , главное подписанная бумажка

Хитрый Лис

таки а зачем подписавать то чего не когда не будет у него

Галина Галчонок

🤷‍♀️ все вопросы в мид рф и пуйлу

Грешник *****

то есть побираться по миру нужно как уропия ....а сотрудничать это конечно .....

Alex Dark 🇷🇺

оружие уже есть в космосе только вы не братья не в курсе

Владимир Игнашов

будет могучая космическая ассоциация..🤔 )))😂

Владимир Игнашов

неописуемо просто..))😂

Александр Рузметов

Да. Уганда нынче лидер в космической области.

Михаил

а вы , кроме пердака, хоть что то вывели?)

Улугбек

Ожидайте, Хохло-мены!!! Первыми будете...

Hi
Hiреr

Какие же мошенники у власти!

Добрый

🤣...ну ты рассмешила,Галина

Добрый

Получил полное удовольствие от твоего комента...👍

Галина Галчонок

😁 я старалась

Добрый

Особенно понравилась фраза..."печальная лошадь"..это ваще улёт

Галина Галчонок

ну так ведь похож...

Добрый

Видок у него такой,будто овса ему недодали

Галина Галчонок

скорее кокаина

Argo

дебилы на посту? 🤣😉

Влюбленный В Жизнь)))

Мразматики блин

Галина Галчонок

согласна...маразматики

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуй! Галя это Ты?

Галина Галчонок

Да это я , 😁

Галина Галчонок

думала хоть так будут отвечать на вопросы а не рассматривать мою физиономию... 🙂так нет не помогает 🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Аа хорошо)) по почерку понятно ну на всякий случай спросил)) а ава вообще супер

Галина Галчонок

это третья уже, тут один кацап стал жаловаться на мои авки и модератор удаляла . ну эту оставили

Влюбленный В Жизнь)))

Это класс

Слава З С У !

😅

Владимир Кулик

😅