Людмила Григорьевна

А Вы знаете?Равноденствие — мощное время, когда мы ускоряем наши линии времени и перемещаемся в более высокие частоты выражения нашей души.
В этот период мы часто проживаем «симптомы» вознесения и физическое исцеление, т.к. наши тела приспосабливаются к новым уровням и частотам.
Это прекрасная возможность сосредоточиться на том, за что мы испытываем благодарность, бодро двигаясь в то же время вперед.

Ответы
Ѻлегъ

интересная версия, но она ложна