Сергей Алексеевич

почему то знакомство напоминает допрос ?
вопросы и ответы.

Ответы · страница 2
Марина Цитко

Так ко мне зятёк отнёсся.

Марина Цитко

Я стала его распрашивать,а он сказал-экзамен?

Марина Цитко

Да интерес был чисто музыкальный.Я же сдвинутая,а он диджей,как и моя дочь.Не случилось.

Сергей Алексеевич

молодец, отстоял свою позицию.

Татьяна

Чтобы узнать друг друга

Сергей Алексеевич

и тем ни менее потом в процессе жизни еще многое познается....

Татьяна

естественно

Любава

А вы бывали на допросах?

Аня Усенко

иии,каков вопрос

Аня Усенко

ну люди узнают сущность друг друга

Сергей Алексеевич

не знаю...я не люблю допросы....все должно происходить в процессе общения....делиться тем, что считаешь нужным

Хр
Хрустальная

Аха. И с пытками!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так было всегда

Жа
Жанна

Есть вариант?

Сергей Алексеевич

не спрашивать.....а с течением времени сами открываться должны....

Ольга

У кого как

Ольга

Это смотря как пошел разговор. Есть ли у людей что то общее, например хобби или литература! Начинается обсуждение. А это уже не допрос