Лариса Петраускас

Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома

Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Очевидно, что красная нечисть в фильмах Соловьева – это вирус коммунизма, который захватил русскую цивилизацию, распилил ее, а сам задержался, напившись, а потом и ограбив чужой дом. Это режиссер показал с силой Булгакова. В фильме творится настоящая булгаковщина, но происходит она в поздние советские времена.

Селиван Перепрыжкин

«Пока смотрели, как горит деревня соседняя — и помочь-то нечем — загорелось и в нашей деревне». Нет, ну схуя что-то делать, когда можно на соседский красивый пожар позырить и попричитать?

Ан
Андрей

вот же балбес.а вдруг это любювь.прошлепал.все иди дальшк сиди.часте было рядокм.может быть

Антонина Журавлёва

В советское время говорили, если не открывают, или дома нет, или кофе пьют. 😄

Microsonya Www

🙂

Оля Петрова

ага пусть серенады под окном поют и новый белый мерседес к подъезду

Microsonya Www

🙂

Баритон Сказкин

А я кричу обычно в таком случае: "Меня вообще нет дома..я на рыбалке"!

Роза Бижанова

у меня дверь внутри на ключ не запирается гостей у нас всегда много

Гр
Григорович

И это бывает, ведь звонящие все больше знают, что ты дома.

Ольга Воронкова

Меня тоже нет - когда с расслабилась...

Эдуард Дондыш

🙂 Интересная позиция, может звонок отключить?

Сыщенко Наталья

А выйти придётся, если нервы не из железа.

Не Просто Я)))

Если сказал что не брал значит не отдам

Екатерина

терпения не хватает долго не открывать

О_
Ольга _______

у меня звонок не работает, не знаю)))

Газинур Шормаков

Тем сильнее хочется в рыло заехать

Н.
Н .Ш.

Внезапные гости не всегда нужны.

Olga Mircu

не званный гость хуже татарина...

Альпеш Аханова

тем сильнее неохота открывать

Светлана Бронская

тем сильнее любопытство...

Рамис Мардамшин

а меня звонок не работает

Светлана Спицына

Ответь автоответчиком)