Леди Кена

Как можно определить степень душевного страдания человека?

Ответы
Роман Владимирович

Излечить раненую душу невозможно ни временем, ни уверениями в том, что все проходит, ни пониманием, что боль — это не навсегда. Единственное лекарство для души — это уверенность, что есть человек, способный разделить твои чувства и подать тебе руку, когда ты будешь падать.

Леди Кена

Спасибо...замечательный ответ...самый лучший

Keeper

Да никак - со стороны. Когда Марина Ивановна повесилась в Елабуге, её квартирные хозяева удивлялись, мол, зачем же, ещё не самый край, ведь у "выковыренной" жилички с сыном ещё оставались деньги и продукты...

Unit

Замкнут, малоразговорчив, по глазам видно, что человек далеко со своими мыслями, но бывает и наоборот, зашкаливает сарказм и ирония. У всех такое бывает в разных проявлениях....

Алексей Воронин

Взять бутылочку хорошего алкоголя и посидеть по душам поговорить в доброй домашней обстановке

Владимир

По звону бутылок, когда приходишь в гости и протягиваешь ноги под кухонный стол.😱

Legend Of Dodge

vsigda ustavshi vsigda mislit dumaet no vsogda xaroshi esli shtota delait i gavarit vsigda pravdu iest isho takie katorie plaxoe delaiut i plaxoe gavariat

Андрей

возможно в качестве некоего мерила, можно использовать шкалу эмоциональных тонов.

Андрей

о, это целый пласт информации. в двух словах всё не расскажешь. рекомендую, в качестве начального ознакомления, поглядеть видео "о зависимости весело и интересно".

Леди Кена

Хорошо..взгляну.но не сегодня..мне пора спатть...спасибо вам

Алексей Мелихов

Дать ему в ухо, если отвлечется от своей хандры то она недостаточна

Людмила

Степень страдания зависит от степени душевного равновесия.

Людмила

Как можно! ))) Я о том, что человек любит себя пожалеть, как же не погоревать... даже неприлично как-то.

Nikolai Garskov

Занятно... Тогда как зависимость определить, коли страдать не пришлость, так значит и не довелось любить?

Людмила

Любовные страдания... как они сладки!!! )))))

Nikolai Garskov

Знаю, ну вроде как те с детства знакомые конфетки в форме помадки!)

Людмила

Ха ха ха... В точку, как всегда.

Роман Васильевич

это когда он бога (если верующий) реже благодарит чем просит

Леди Кена

Очень хорошо сказали..спасибо

Валерий Гусев

По умолчанию. Чем больше пауза в молчаниии -тем тяжелее

Леди Кена

Верно Валера...всё верно...абсолютно

Валерий Гусев

Я знаю.....Это я еще скромно отвечаю. Не очень приятно когда заумным называют.А если мозги кипят)))))))))))

Валерий Гусев

Уже.Честно- к обеду устал.Одна наша как то так вышло , что явно и не просила а я включился.И такое ей поведал.Сам в шоке.Потом резко прервад.Пусть отдохнет.Это сильная псих нагрузка понять что тебя и твою жизнь можно просветить запросто.Сам был поражен. Но все сказал в истину.

Les Nik

Градусником)) Если он его съел то пипец его состоянию)))

Дамир Ризванов

ударить его током, и он сразу выплеснит все в наружу)))

Володя

Привет Светлана!Как настроение,куда вы пропали🍦

Ирина Цветкова

Прочувствовать, подать руку и постараться помочь

Лаура Сырбу-Швец

Душа не страдает,страдать может только тело

Елена Прохорова

на взгляд не определить, а в душу - не пустят

Леди Кена

В том то всё и дело..очень сложно

Татьяна Глазкова

это он сам только может отпределить,я думаю

Чудесный Боб

Степенью многозначительности его молчания

Татев

А надо ли. Страдание нудно перенести. Любое