Елена

Вы хотели стать фокусником?

Ответы
Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Елена

Красиво 😊

Владимир Терентьев

Спасибо!

Виктор Полуэктов

Я хотел стать актёром. Кстати, стал. И побыл им больше двадцати лет. Хотел стать художником-мультипликатором. И как-то вписался и проработал на студии "Мельница три года. В трёх мультах и играх по ним моя анимация и имя в титрах.
Внимание. А теперь вопрос. Зачем мне ещё и фокусником быть? По-моему и так неплохо получилось.

Елена

Супер пупер !Не нужно при таких обстоятельствах мечтать о карьере фокусника)

Виктор Полуэктов

То-то. Про мелочи вроде карикатурного опыта и дипломов участия в международных конкурсах разных лет уж молчу. ))

Елена

Ваша скромность появилась на свет раньше Вас)

Виктор Полуэктов

Сейчас уже поздно скромничать.

Елена

А почему тогда скромничаете?

Abel Aliyev

в детстве да а сейчас нет... потому что ненавижу даже этих фокусников.. наша нынешная жизнь состоит из фокусов сплошных...и фокусы намного больше чем в других странах..Путин Медведев все оригинальные фокусники....

Сергей Шведюк

нет. Волшебиком. Уничтожить часть людей в корпорациях, абсолютное зло в верхах. Что бы тот кто пожелает быть причастным к злу, в больших масштабах, боялся это делать.

Елена

Волшебникам запрещено творить зло..

Сергей Шведюк

Я подумаю как перефразировать;-"Что бы они потеряли возможность делать( обслуживать ) зло в больших масштабах".

Елена

Вот так хорошо

Сергей Шведюк

🙂 👍, беру вас советником в своё волшебное королевство.

Елена

Советовать я мастер)

Сергей Шведюк

Так объединимся.

Елена

интересное предложение)

Евгений Терехов

Нет,не хотел.Фокусники у нас в основном в правительстве сидят.Да ещё такие,что там Коперфильд младенец,по сравнению с ними.

Елена

Я про цирк.. политика меня не интересует

Евгений Терехов

В цирк не хожу.Его в жизни кругом навалом.

Юрий Дьяконов

нет , но мне , во всех учебных заведениях , где учился , говорили , что театр пострадал без меня !!!🤣 ☺️ 😉

Юрий Дьяконов

так , что радуйся жизни , пока живешь !!!🤣 ☺️ 😉 🌹

Елена

Спасибо,Юрий!)

Юрий Дьяконов

пожалуйста , приходите ещё !!! всегда будем рады !!! 73и88 !!!🌹

Елена

Придём))

Юрий Дьяконов

будем рады !!!👍

Александр Лысенко

этож адский труд там иллюзия престидижитация ..корорче ловкость рук а за ней вечные тренировки....

Александр Лысенко

за увлечение не платят а святым духом не осилить

Елена

Это Ваша жизнь,Ваш выбор..

Александр Лысенко

типа круг замкнуся? а как же макс в торонке нерно курит папироску куда его труды спихнём?

Елена

Кто такой Макс?

Александр Лысенко

ну р прлпкустил

Valia Abramova

На те деньги ,что мне платят,я хорошо выгляжу,неплохо одеваюсь,вкусно готовлю,да я Копперфильд

Елена

А правда очень хорошо выглядите!!!

Valia Abramova

🙂 🙃

Синюшный Роджер

вводить в заблуждение людей и получать искреннее восхищение и шобы те еще за это платили? да! )

Елена

Мне достаточно искреннего восхищения!

Синюшный Роджер

лично мне тоже! но дети просят гаджеты )

Елена

А можно как бы подарить ...а потом такой фокус : хоп!и нет гаджетов)

Синюшный Роджер

мда...забафно! но боюсь, у них чувство юмора нескока другое ))

Елена

Конечно им будет обидно..

Ибриш Усеинов

А как же А мы и есть фокусники .Вот получил зарплату пока домой пришел бац а их уже нет ……..

Елена

Да))Это самый загадочный фокус)

Алекс Венцель

Нет, я хотел стать разведчиком или доктором, а ещё музыкантом и путешественником...))))))))

Елена

И Вы прямо учились играть на каком-то музыкальном инструменте?

Алекс Венцель

Девять лет учился играть на аккордеоне и фоно...

Елена

На аккордеоне , наверное ,труднее...там две клавиатуры,да ещё нужно при этом меха сжимать и разжимать...

Алекс Венцель

Мне это давалось легко, но когда понял, что не смогу быть фанатиком этого дела , остыл. Позднее получил совсем другое образование...Меня всегда тянуло к технике и медицине...

Елена

Вы правы, нужно быть ,в какой-то степени фанатиком своего дела...мне очень понравилось высказывание : найди себе любимое дело ,и тебе не придется работать ни одного дня..это звучит примерно так...

Алекс Венцель

А вот с этим я не согласен. Работы бывают разные, к примеру моя заключалась в разгадывании технических загадок.. Интересно, но иной раз голова пухла от вариантов...

Елена

Тут я не знаю,что сказать...)

Алекс Венцель

Как-то в детстве увидел фильм "Человек проходящий сквозь стены" и размечтался...))))))))))

Елена

Я тоже в детстве мечтала)

Джорж Эспедраль

Я им был,... потом надоело,.... Сейчас только для забавы, в гостях... Да и руки уже не те....

Елена

Ну хорошо,хоть для забавы!

Джорж Эспедраль

Для забавы - запросо, НО с вашим реквизитом, НО не забывайте - что всё это -забава...

Елена

Забавы - это же здорово... Всё лучше делается для забавы)

Агния Андронова

Нет, никогда не хотела. Но знала много фокусов с картами, кстати, надо вспомнить их.

Елена

Вот здорово!А я хотела,но знала парочку..не больше))

Андрей Самойлов

да, даже пытался поступить в студию при цырке, но чтото не удалось, тепер электрик

Елена

Электрик - это хорошо

Андрей Самойлов

НО фокусник интереснее

Елена

Конечно интереснее, однако никогда не поздно научиться фокусничать

Валерий Моцаков

Фокусов в жизни и так достаточно ! Как нибудь обойдёмся от ещё одного фокусника !

Елена

Ну что ж...

Виталий...

Когда есть у меня деньги, я такой фокусник, фиг меня нарисуешь!))😜

Елена

😂

Владимир Волков

Ни к чему это занятие...Чудеса я творю сам..На свое усмотрения и по своим силам!!!

Елена

ну может в детстве?

Андрон Шрайбикус

Как-то нет. Но фокусы из ЮТ родным показывал. Да и сейчас с картами могу...

Елена

Так тоже хорошо

Пётр Баранник

Веду семинары, читаю лекции для фокусников, экстрасенсов и астрологов.

Пётр Баранник

Моя Студия Маникюр-Педикюр-Прически-Массаж у М. Славянский бульвар. Приглашаю с подругой бесплатно. Педикюр и о магах.+79164703403

Елена

Это интересно

Пётр Баранник

Так не тяни с записью Дальше будет только дороже с приближением ! сентября.

Елена

Мне нужно с компаньонкой определиться)

Пётр Баранник

Никого не уговариваю. Тем более в С.Посаде, где один из моих филиалов набирает возможных мастеров с очень хорошими премиями.