Елена

Вы хотели стать фокусником?

Ответы · страница 17
Незнайка

Да

Незнайка

Хотел, но способности не стал развивать😉

Елена

Я тоже хотела в детстве 🙂

Ольга

Да

Ольга

Меня очень завораживало это зрелище, помню классом ходили в цырк, а потом из газеты пытались соотудить фокус с одноклассницей))

Елена

Да уж ,это действительно интересно тогда было,да и сейчас некоторые аттракционы удивляют))Мне очень понравились в моем детстве фокусы Хоттабыча))

Svetlana Akimochkina

Да

Елена

👍☕🍰🌷🌷🌷🍒🍇🍓

Се
Сергей

да

Се
Сергей

нет.как узнаю секрет фокуса интерес пропадает.если бы сам начал придумывать может и завлекло бы.но пацану футбол интереснее был....

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

да

Елена

👍👍👍

Евгений Трубников

Да

Салават Нуриев

Да

Евгений Шишкин

да

Andrei Andreihp

PRIVET ELENA, KAK NASTROENIEA?

Елена

Привет, настроение хорошее)

Andrei Andreihp

mmm, a popozje poobsheamsea?

Andrei Andreihp

MOJET POOBSHEAMSEA LUTSHE V SKYPE??