Марина

Если Кшатрий устал воевать он уже стал Брахман?

Ответы
Иг
Игорь

Кшатрий не может устать,пока жив.Если он уклонился от боя,значит такова его стратегия.Есть значит другое решение.Это не одно и тоже,что покинуть поле боя -- бегством.

Марина

и все крысы здесь и уже летит к ним Нильс...

Иг
Игорь

У каждого свое мнение.С этим согласен...

В Лад

Он становится торговцем. Брахманами не становятся а рождаются но из логики предыдущего - воин переросший войну становится брахманом

Марина

я не понимаю да. никакие хорошие условия не делают мошенника добрее, у него настройки затянуты. И нельзя ему такие же правила игры давать.

В Лад

Сначала надо доказать что он это сделал все остальное потом

Марина

щаазз)) всё бошу и буду кому-то доказывать? я вижу и всё его больше нет.

В Лад

Нуну

Марина

а как вы меня заставите ему верит? никак.

Deribas

Были раньше Брахманы-Кшатрии. Парашурама, например.

Марина

Парашурама уклонился от битвы на Курукшетре// Спасибо! (непроходимая стадия война.. для меня. )

Deribas

Кажись, ещё Баларама уклонился, но, кажется он не был брахманом🙂 🍺

Друг Парадоксов

Рожденный "пить" ... "летать" не может😁

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, просто военный пенсионер...

Упс

Кшатрий

Марина

ладно))

Упс

Не ладно, а поправьте, а то чего как прям... 😄

Марина

не поймут же, с чеченской люди))

Упс

Ну а брахманов понимают?

Марина

да.

Упс

Значит и кшатриев поймут

Марина

сейчас.