Оксана

Не будь таким серьёзным. Относись к себе с юмором и иронией. И тогда никто не сможет над тобой посмеяться, потому что ты сделаешь это первым.)))

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Юрий Монгирдас

Русские заселяются в гостиницу... .
Администратор проводит инструктаж: в номере — стол один, стула
— два, кровати — три, стенЫ — четыре... .
Так и должно остаться после отпуска... .
И еще: в отеле проживают 230 немцев, которые не причастны ко Второй мировой войне... .

Na
Natulik4

не обижайся, я маме привет. моя тоже мед.сестрой проработала 45 лет. а я врччом 25, и все равно обидно смотреть ве передачи по телеку, какие врачи и м\с плохие. У нас курс был 240 чел. работает 30 , остальные ушли

Мунира Шарипова

Люблю я жизнь такой, какая мне досталась..! С печалью, с радостью... Её не изменить..! Ведь за плечами очень многое осталось, что научило каждым годом дорожить..!

Анна

вы думаете, что имеете моральное право давать советы? это ведь большая ответственность..с человеческими жизнями не шутят

Фр
Фрося

если я не весёлый человек,то значит весёлых вообще нет,но иногда такое выдают,никакой весёлости не хватает

Михаил Попов

не важно кто смеётся у тебя за спиной и что говорят, важно то, что когда повернусь, все будут молчать

Svetlana Lex

Зачем? не надо таким образом защищаться от мира, лучший способ защиты - нападение, смейся с доугих

Геннадий Веденякин

лучше пусть посмеются,чем поплюют,первое продлевает жизнь а второе укорачивает.вот и выбирайти.

Дмитрий Каракозиди

Извини, я не знал, что енто твоё указание.... И всю жизнь так и жил.... и буду....

Александр Вяткин

Я некрасивый-она красавица.Ноя ей постоянно говорю Я КРАСИВЫЙ.Иона верит.

Черная Мамба 🇷🇺

ладно, теперь как проснусь встану перед зеркалом с утра и буду хохотать!)

Александр Серебряков

Правильно мыслишь.Вот я и смеюсь над собой каждый день:)

Шепот

Оксана!я вами просто восхищаюсь!!!респект!!! 🌹 🌹 🌹

Олег Брантов

Мы россияне уже давно в роли вымирающих скомарохов.

Ел
Елена

ага,и все сделают тебя вечным объектом для насмешек

Волга

неверно, себя надо любить, тогда и другие полюбят 🙂

Ильяс Гареев

я смотрю ты первей меня уже это сделала я опоздал))

Марина

Да,из всего надо извлекать юмор!Легче жить тогда

◄Only God Can Judge Me►

с сегодняшнего утра я именно так и делаю)))))))))))))00