Rita Ferber

Ты сегодня был в церкви?

Ответы
Владимир В

лично для себя, не вижу смысла в посещении таких "заведений". Между Богом и человеком не должно быть посредников, а лучшее место и время - здесь и сейчас.

Nikolai

в следующий раз когда туда пойду возьму с собой канистру с бензином чтобы спалить это место полное лжи.

Весёлый Роджер

а что я там забыл? я в церкви никогда не был и надеюсь там не буду .

Весёлый Роджер

да даже так - в попы я записываться не собираюсь -да и грехи свои не собираюсь отпускать - да и в вопросах религии придерживаюсь совсем другой точки зрения

I_
I_Get_Y0U_M@d

нет, не сегодня и никогда, в это дьявольское место не пойду)

Руслан Галлямов

Я никогда там не был и вряд-ли когда нибудь побываю

Евгений Гритчин

нет.зачем?Вам вера что приходит только в церкви?

Евгений Гритчин

не вижу смысла туда ходить

Алексей Королев

Конечно. Молился старым богам и новым.

...

Вчера был в храме сознания Кришны

Неизвестно Неизвестно

Нет я туда не хожу, я в мечеть хожу

Евгений Страхов

Нет,Батюшка сам ко мне приходил)))

Евгений Фенске

Нет. Я там уже как 17 лет не был

Валера Голинько

Завтра пойду, седня проспал

Максим

я довно небыл надо сходить (

Носок В Варенье.

обхожу такие заведения

Genadij Kozlovskij

Нет, я не посещаю храмы.

**
*к*о*н*ф*е*т*к*а *

Нет я давно там не была

Васильевич

А что там делают люди?

Васильевич

Отец их авраам и дела делал его? Авраам сына чуть не забил. Книга смерти,и паразитизма. Отдай жену и назови ее сестрой ради выгоды. Кланись хозяину РАБА.

Rita Ferber

А ты похоже всю Библию уже прочитал))

Васильевич

Все ее версии. Начиная с ТОРЫ

Rita Ferber

Ого! Ты еврей? Что тебя заинтересовало в этом?

Васильевич

Оригинал важней перепеси. Я не еврей дамачка

Dj M.aut

церковь для рабов)

Dj M.aut

Любая) церковь у тебя в сердце) и бог слышит везде, нет дома божьего он не материя, чтоб ходить к нему!

Rita Ferber

То что Бог слышит везде это я знаю. А в церковь ходят для совместного поклонения, прославления и наставления.

Dj M.aut

ходят для совместного поклонения! богу не поклоняются, его тихонько спрашивают и просят помощи! а то что совместного поклонения,прославления и наставления. это сектантство)

Денис Давыдов

Нет. А надо было?

Лео, Уже Не Лео...

Присоединяюсь к Денчику 🙂

Макс Corpse(Заган)

Не верующий

Макс Corpse(Заган)

Ну почему же? Иметь личное мнение касаемо религии это плохо? И к стати ты в курсе, что религия сама себе же и протеворечит? Если нет, то прочти в заповеди и глянь на церкви. Там как минимум три пункта… .