Николай Мадеев

Поздравляю с днем космонавтики, без неё было бы наше здесь общение?

Ответы
Владимир Строганов

Лишь 14 государств исторически достигали возможности запускать их собственными ракетами-носителями, и 11 имеют эту возможность сейчас....И все 252 страны. пользуются связью.

Павел Колесников

Как-то бы жили, но без неё на звёзды в детстве меньше смотрели. С праздником!

Павел Колесников

Кстати место приземления Гагарина в двух километрах от моей дачи. это первый год когда там не проводится праздник

Николай Мадеев

Извините, вспомнил. "" В глушь. В Саратов"". Всё равно поздравляю ваше семейство и дачный кооператив с Праздником. Лето 1985г воочию видел, издалека, взлет "Союза" нашего экипажа + француз был с ними. Представьте, серебрянная игла с оранжевым длинным хвотом. Прямая передача была. Замполит роты не поверил и чуть с ума не сошёл, ""КАК ПРЯМАЯ ПЕРЕДАЧА!!! ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ВСЁ БЫЛО В ЗАПИСИ!!" // вот что подлая Перестройка сделала с политрабочим. Наливать 'неразведенного' пришлось, грамм думается 100.

Павел Колесников

Не совсем Саратов, это за Энгельсом. Сам я тогда еще не родился но очевидцев что здесь творилось послушал.

Николай Мадеев

Для сибяряка 500км не расстояние

Павел Колесников

Гагарин в Саратовском лётном училище учился. Но то что здесь приземлился совершенная случайность там не 500 а плюс минус 1000 км разброс мог быть

Александр Порошкин

👍 "...на пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы..." ☺️

Николай Мадеев

Пока следы амераканских атронавтов имеются. Если пиндосы не врут.

Николай Мадеев

А что в телескопы не видать?

Александр Порошкин

нет...такие мелкие вещи в телескоп не увидишь

Николай Мадеев

Придется "всё самому делать", искать.

А. П.

Вы правы, не было бы. Впрочем, интернет на 99% кабельный.

Изя Поцман

Взаимно)))) Пора бы сделать его гос. праздником....

Николай Мадеев

Не торопитесь. Когда вернутся исследователи с Марса, тогда будет ВСЕМИРНЫЙ ПРАЗДНИК

Igor Fedaev

Когда с Марса вернутся , тогда ,не, то ,что в масках, в противогазах ходить будем !😊

Николай Мадеев

Не все доживут до свободного дыхания.

Igor Fedaev

Чёрт его знает, каких бактерий, они от туда привезут !

Антонелла Варкуселька

не было бы, но хуже бы от этого не стало бы...

Николай Мадеев

Прогресс науки надо остановить? Хуже будет. Наступить всемирный голод, выйны и пр.

Антонелла Варкуселька

раньше в деревнях землю обрабатывали, а сейчас забросили всё, вот до чего прогресс довёл - пластмассу жрём!

Николай Мадеев

Не говорите, огромное число бывших городскихтна земле живут.

Антонелла Варкуселька

сейчас и на дачу то не пускают... Москвичи-дачники вирус в деревню притащили, хотели схитрить, с заграницы не в Москву поехали, а в деревню, неделю шарахались всех перезаразили и загремели в реанимацию, увезли не в город, а вообще на окраину области в глухомань, где тайга начинается

Николай Мадеев

Беда и разруха в головах людей селится

Олег Коноплев

"Буран" запускал...Не оценили)))Пенсия 11.700)))

Владилен Виноградов

конечно было бы и без космонавтики

Рустам Гареев

Было бы...Если захотеть на все темы

Николай Мадеев

За ☕☕кофе или за🍷🍷 вина. И на фига 'космонавтика' нужна2🤔

Рустам Гареев

Это в те года нужно было...Продвижение

Николай Мадеев

Есть толстая книга польского писателя "Победитель". В он утверждает, что науку надо остановить! Открытия всегда приводят к созданию БОЛЕЕ ГРОЗНОГО ОРУЖИЯ. Сейчас, когда я прожил свой трудовой возраст, думаю он прав. Биология привела к созданию биолог.оружия. И так далее.

Ма
Мария

👍🍮🍰🍫🍷🤗

Гармония Россия

Почему нет, мы ведь не в космосе?))

Андрей Лященко

Спутники ускоряют общение , но и старые неуничтожают средства общения .

Николай Мадеев

Старые говорите не не уничтожают?😂 Новейшее время - Старый 'сдохший' советский спутник врезался в новый 'живой' made in usa. Обломки их упали на штат Техас. См новости, примерно, лет 10 - 8 назад. Старьё надежно защищает пределы СССР.🍾

Андрей Лященко

Я имел ввиду вышки связи везде стаят их перевели на автоматику но неубрали на случай войны . Но в общем мы все в космосе кружимся вокруг нашего солнца .

Николай Мадеев

И тут я не согласен. На северах стояли громадные антенны, их Ельцин ( может и сегодняшн) ликвидировал. Так, что основная нагрузка на спутники связи, я так думаю.

Андрей Лященко

Основная да , но я сказал на случай войны как резерв стоят антенные вышки . Приёмно передающие .

Николай Мадеев

На 'всякий случай' передвижные штабные машины связи, я так думаю.

Андрей Лященко

И это но это неотменяет другого .

Степаныч

🍷🍷🍷🍷🍷

Люда Скиба

Поздравляю всех с этим днём..........

Оля Филатова

У меня день рождения 12 апреля)))

Николай Мадеев

Поздравляю! Пусть каждое утро будет праздничным у вас, вашей семьи.💝💖💥💫

Оля Филатова

Спасибо!

Мария Смольянова

👍👏 🌾🌾🌾

Татьяна Черненкова

Поздравляю с праздником !!!

Nikolai Garskov

У меня там соратники...)))

Николай Мадеев

Пусть будут всегда 'мягкие посадки в гтатном режиме'. Проще сказать, желаю многих лет бодрой жизни!

Алексей Тишевский

Епифания

Интернет не из космоса

Николай Мадеев

Вы действительно учились в средней школе? Я тихо исчезаю #подстолом#.

Епифания

Попробуйте ещё исчезнуть и под табуреткой

Николай Мадеев

Под линолиум заползу и там затихну.

Николай Мадеев

Всё. Спасибо. От души посмеялся. Так о чем мы общались?

Николай Мадеев

До скорого свидания. Правда, мне было интересно.

Вера Bdfyjdf

Праздник давно прошел

Николай Мадеев

Знаете, для семей,вернувшихсяс орбиты космонавтов, дни Возвращения тоже праздник. Смотрю каждое возвращение космонавтов- астронавтов и радостно становится за всех.

Николай Мадеев

Конкретно число не важно для меня. Это важно для служб и родственников. Знавал я раньше 'командира' службы поиска. У них находка космонавтов заканчивалась ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ.