А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Стоит ли иметь нимб святости....его сияние может осветить потайные стороны тех..кого мы любим..и не со всеми из них хватит сил смириться..?...

Ответы
Вероника Королевская.

Конечно стоит иметь такой нимб.И пусть освящает потайные стороны тех.. кого мы любим.Мы пришли в этот мир любить,прощать и не держать обид.А если все наши близкие люди будут святыми,то как мы научимся?Кого мы будем прощать?

Алексей Токарев

Развитие души и духа подобно разгорающемуся костру - мы живем, чтобы делать мир вокруг светлее, и в этом наша цель, независимо от нашего желания самообманываться насчет некоторых, возможно, очень близких людей...

Lira Ziyaeva

нет тяжелее чем жить с человеком близким к святости. постоянно перед глазами укор. мало кто выдерживает. нужно все же по жизни искать такого же баламута как мы сами.

Юлия Ткаченко

Святость должна отражается в словах, делах, поведении... А нимб - это лишняя условность. Никогда не свят тот, кто кричит: "Я свят! "...

Юлия Ткаченко

Вот потому и надо создавать свой надежный островок.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Посмотрел на тебя повнимательней....Ты красивая..может и получится...

Юлия Ткаченко

Красота - это самый последний критерий в человеке )

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это ты правильно понимаешь. Бери тем что живёт внутри, иначе можно ошибиться, а возврата может и не бытиь.

Юлия Ткаченко

Это точно.

Краказявка

это тяжелая ноша а нимб и дается и избирается именно потому что нести его может не каждый, а только святой....

Ник 137

...точно не стоит.....во-первых, лысинку припекает, а во-вторых, жмёт, зараза.....Я свой не ношу.....хошь продам ? 🙂

Асель !!!

не по силам не дается!!! Значит можно или смириться или принять другое решение, зависит от ситуаций.

Таня Ежова

Думаю, что такой нимб стоит носить только, для близких... кто любит, тот сможет и вынести все...

Мария Maria

Вот и пройдет испытание истинная любовь, а если не пройдет- все равно сломалась бы позже. ))))

Олег Галаев

любить стараюсь всех,все мы одна божественная семья,жалко что евреи себя от бога отделили

Алексей Воловиков

НЕТ.СВЯТОСТЬ-ПОНЯТИЕ ВЕСЬМА ОТНОСИТЕЛЬНОЕ.ПОЧИТАЙТЕ НАШУМЕВШУЮ КНИГУ"НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ"

"посторонним В.."

суетно это. Просто загляни внутрь себя и ты там увидишь всё...............и рай и ад..............

Виктория Бабушкина

сложный вопрос.может и не нужен нимб святости если он может осветить не только вас?

Ги
Гита

Светить нужно всегда Солнце светит всем а уже менятся им или нет они выбирут сами

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Уродились такими..от таких родителей

Ge
Gemello

+

Ги
Гита

А в кого нужно было уродиться?:)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если от интеллектуалов..это полезней

Ги
Гита

Даже так 🙂!!!!!!

А вы принимайте любимых такими, какие они есть.....нимбу ничего не станется....

Татьяна Ячменёва

Нимб можно снимать...носить его только по праздникам... Но иметь нужно.

Лариса Фалилеева

Да, Вы философ, Александр С Новым годом и с Рождеством, всех благ!

Наталья

Умный человек поймет,простит и полюбит,а святость тут ни при чем

Ян Никонов

иметь нимб святости - эгоизм. Цель любить. ничему не помешает

О4
Ошибка 404 Not Found ..

святой на то и святой, что мириться готов со всем чем угодно)