Аристократ Российский

Для чего американцы снимают триллеры?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Владимир Лунин

Американское правительство доводит Голливуду план: за год, например, они должны придумать минимум три новых монстра типа Дракулы или Терминатора. Если план не выполняется - их ругают.

Аристократ Российский

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЖЖешь!!!! Красавчик!!!!

Лола Юг

Вообще то я люблю триллеры... Они почему то меня освобождают от моих проблем. Посмотрев такой фильм, свои проблемы кажутся уже и не такими значимыми.. Это, правда, мое ощущение...

Наталья Мещеренко

Чтобы все были озлобленными,и кидались на любое повышение голоса.Это называю я,зомбированием на агрессивность и разрушение личности.МЫ ПОПАДАЕМ В ЗВЕРИНЕЦ,СТАДО.

Алена Фианна

Жизнь у них такая веселая. то детей в школе постреляли, то в машине на жаре оставили. Жестокий народ. О чем им еще снимать, у них даже комедии с садизмом и мультики.

Михаил Романов

Видать вы давно наш телевизор не смотрели (особенно НТВ) Уж лучше американские триллеры чем , то что снимают россияне и показывают по НТВ

Сергей Кукушкин

Они смотрят эти фильмы ,и сами охреневают какие они крутые. И во всех этих фильмах есть их главный символ (свободы) их полосатый флаг.

Вишнёвая Карамелька

У них и так психика нарушена. это чтоб совсем добить свою нацию и другим странам на психику капать этими фильмами

Migera

рентабельно, видимо, большинству нравится смотреть именно триллеры. Насмотрятся, а потом идут в школы стрелять

Света Андреева

Наверно для того же, для чего и все остальные снимают. Не знаю, чем именно американцы отличаются.

Яна Баштар

Думаю,что триллеры порльзуются большим успехом у зрителей. Жизнь часто тоже похожа на триллер...

Анатолий Шувалов

потому что это один из жанров кинематогрофа. И не только амереканцы снимают триллеры

Л*
Лана ***

ну хоть гдето они могут повоевать с Россией и не только и выиграть

Ви
Виталик

чтобы ,фуру до конца загрузить уже наконец, и отпустить человека

Наталия Пекшева (Шамина)

Чтобы вызвать у зрителя чувств тревожного ожидания или страха))

Вера Савченко

Америкосы из всего делают шоу. Про триллеры- из той же серии

Светуля Кроликова

Как сказала моя подруга, просто они больше ничего не умеют)

Малик Аманжулов

По быстрому бабки рубануть пока никто не понял о чем фильм

Ан
Анатолий

Наверно что бы их боялись что они такие вояки ,а мы лучше .

Яна Кочетова

Я не смотрю триллеры) Думаю чтобы грести деньги с продаж