Daler Rubins

К какому недостатку вы относитесь терпимее всего ???

Ответы
На
Наталья

А я вообще терпеливая . Но если уже . То ух . Ну а вообще люди разные. И каждый со своим изюмом. Идеальных нет. Надо учиться находить компрамис и подход к друг другу. Или просто улыбнуться. Вообщем вчегда можно обойти конфликт или не понимания. Но вот есть вид " быдло" . Там просто лучше уйти . А так со всеми можно найти общий язык. Если этого хотеть .

Мира

В принципе в любому, ели человек готов меняться. Но если не уравновешивать достоинства мудростью, скромностью и смирением, они легко могут обратиться в слабости или недостатки.

Ольга Острикова

если точно знаешь,что это недостаток,то нужно пытаться его исправлять.Вот когда не знаешь,что это недостаток,то и терпишь его.

Ольга Острикова

люди вообще созданы управлять собой.Для этого нужно использовать разум и точно знать для чего это нужно.

Елена Счастье

Ко временному) а если серьёзно,то кто что недостатком считает. Излишний вес вот вроде и недостаток,а вроде и неважно.

Daler Rubins

Хорошо 👍👍👍

Ирина И.

Недостатку ума. Дура (к), так дура (к) - лучше отойду подальше. Всё равно объяснять, что об стенку горох.

Лена

К скромности и застенчивости человека отношусь терпимее всего. В наш наглый век - это недостаток.

Daler Rubins

Ну да ,можно и так сказать .Вы правы 👍👍👍

Елена Гогова

"тыканье" даже когда тебя человек не знает, маникюрщицы и парикмахеры особенно этим "болеют"

Татев

У любимых все недостатки стерпеть можно, а вот, кто не по нраву...там уж все раздражает

Татев

Согласна, ведь есть у взрослого человека ситуации и "не так просто"😉

Daler Rubins

))))) есть такое дело ,тоже не могу не согласится .

Татев

))))спокойной ночи. Еще поговорим

Daler Rubins

Сладких✨🌜⭐⭐⭐🌛✨ Снов .)))) Я не против .

Татев

👋 пока

Евгения Лелекова

Все зависит от того, у кого эти недостатки. Например дочь люблю и прощу многое.

..

Зависит от набора недостатков, из которого можно выбрать самый безобидный))

Daler Rubins

Вот вот и я в шоке .Как ты могла догадаться ??? 😨

Daler Rubins

Уффф успокоила .Люблю тебя и твои прекрасные глазки 😘🌻

..

Можно без люблю) а вот с глазок надо было начинать))

Daler Rubins

Люблю глаза твои печальные, ресницы,
Стыдливый взгляд созревшей красоты
И робкий поцелуй со вкусом медуницы,
И долгий вздох душевной чистоты.
Ты вся из нежности, томительных мечтаний,
Из хрупких чувств сердечных долгих мук.
И мне теперь не надо никаких скитаний:
По всем морям уже мне недосуг…»

Daler Rubins

Всегда пожалуйста 🌻

Natali Vovk

к внешности человека - люди не виноваты, что их такими родили родители

Ромашка

Нет идеальных. Одно выделить сложно. Все зависит от обстоятельств.

Daler Rubins

Спасибо за ответ 👍

Daler Rubins

Всего хорошего ✋

Se
Secret

К внешним недостаткам, преимущественно природного происхождения

ОК
О. К.

К искушенияМ -сделать что нить не так как палагается обществом

Daler Rubins

)))))) звучит манияакально немного

ОК
О. К.

Ну и в этом звучании-вся фишка!

Daler Rubins

)))))) O .K 👍👍👍

Sar Ra

К недостатку, который человек осознает и пытается исправить

Daler Rubins

👍👍👍.Думаю ваш ответ правдивый .Спасибо за честный ответ ваш .👍👍👍

Ел
Елена

Да к любому, если не задеваются и не ущемляются мои интересы.

Зия Шарапчиев

по отношению к близкому человеку,или просто к любому(ой)?

Зия Шарапчиев

расклады разные,к недостаткам близких людей можно быть терпимей,чем по отношению к посторонним

Daler Rubins

Понятно.спасибо за ответ .

Alone In The Dark

Вопрос надо задавать с целью точной а не воображаемой!

Daler Rubins

Я так скажу .Каждая точка зрения имеет право на существование .

Alone In The Dark

Фишка в том что я их не отменял))

Daler Rubins

Ну вот и замечательно тогда .Не правда ли ???

Daler Rubins

Саня тебе что не спится ???

Alone In The Dark

Чето обомне разом все подумали))

Алемжан

Задумался...и пришёл к странному выводу)))К жестокости

Татьяна

Не терплю в людях недостатков, хотя у самой их масса!

Daler Rubins

Как то не очень справедливо .Вам так не кажется ???

Татьяна

Кажется, но ни чего с собой не могу поделать!(((