Жагуда Жумагалеев

.Этот текст я посвящаю тем, кто с яростным любопытством хотел узнать мой вариант ответа на мой же вопрос о строительстве коммунизма. Собрав 42 ответа я проанализировал и пришел к выводу, что основная часть отвечающих - пессимисты с уклоном реалистов; незначительная часть - нейтралы; один из всех настоящий оптимист. Но он не одинок, нас двое. Пессимисты и нейтралы - люди с узким мышлением. Жалко, что на этой странице ограничен размер текста 500 знаками. Я бы Вам доходчиво разъясни

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Есть один еврейский анекдот: в пустыне начали строить коммунизм и сразу же не стало хватать песка.

Жагуда Жумагалеев

На евреев это не похоже.

Жагуда Жумагалеев

Чтобы сказал К. Циалковскому сосед с пессимистскими взглядами на его вопрос: " Может ли летать человек?" Он бы сказал: "Константин, опустись на землю" и привел бы в пример массу неудачников. А чтобы он сказал дожив до сегодняшнего дня? " А мне казалось...................". Так что Людмила коммунизм можно построить не завтра, не через 100 и 1000 лет, может через миллион лет, но можно.

Татьяна Маркова

НЕ НАДО СЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ДРУГОЕ МНЕНИЕ, ОТЛЧНОЕ ОТ ВАШЕГО-ЛЮДЬМИ С УЗКИМ МЫШЛЕНИЕМ

Татьяна Маркова

МОГУТ ТЕ, КТО ПОСТУПАЛ ПО ПРИЗВАНИЮ, А НЕ ЗА ДЕНЬГИ

Жагуда Жумагалеев

Получается, что Вы поступали за деньги.

Татьяна Маркова

В ТО ВРЕМЯ НЕ ПЛАТИЛИ

Жагуда Жумагалеев

Если Вы не можете доказать, что дважды два равно пяти, то платили. Это мое мнение.

Татьяна Маркова

Имея семь пядей во лбу, можно доказать, но я поняла, что ни я, ни Вы не обладаете этим, так, что я и не буду пытаться.

Фаина Крохмаль

Мне разъяснять не нужно.Я знаю,что будущая жизнь будет прекрасной.

Жагуда Жумагалеев

На это я тоже надеюсь и верю. Я оптимист для потомков.

Фаина Крохмаль

Замечательно.

Жагуда Жумагалеев

Весь прогресс творится ОПТИМИСТАМИ.

Фаина Крохмаль

И новым молодым рождающимся поколением умных и правдивых .

Жагуда Жумагалеев

И это точно.

Фаина Крохмаль

Всего доброго.

Жагуда Жумагалеев

Ок. Приятно было пообщаться.

Павел Родник.

а мы с деревни,нам лишь бы картошка росла и корова доилась

Жагуда Жумагалеев

Правильно, от каждого по способности.

Valja Шурчкова

Теперь можно поговорить и о строительстве капитализма.

Жагуда Жумагалеев

Точно. Энтузиасты на не удачах крест не ставят.

Valja Шурчкова

Отрицательный результат - тоже результат, он приближает к искомому

Майя Петрова

А я где? Я оптимист в этом вопросе! Третий нужен? ))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

А идея-то была вполне конструктивной.

Жагуда Жумагалеев

И осуществимой, и не сегодня, и не завтра, а постепенно, этак в течение "Эн" веков. Если научно можно, то и внедрить можно.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Можно и исторически известно - обязательно повторится

Жагуда Жумагалеев

Нас трое.

Та
Татьяна

А я такой вопрос даже не видела. Жаль.

Серафима Червякова

В чем же заключается вопрос!

Жагуда Жумагалеев

Можно ли построить коммунизм.

Серафима Червякова

А как Вы думаете? Мы уже его строили и что?

Rima Kravcenko

много понимающих-колекция

Жагуда Жумагалеев

Подведите курсор на мою аваторку, нажмите левую клавишу мышки. Войдёте на мою страницу, нажав на мои вопросы прочитаете все части ответа.

Rima Kravcenko

не у ущерб вас. -много и отвечающих

Жагуда Жумагалеев

Вопрос я удалил.

Людмила Шевченко

Какие мы вумные..!

Жагуда Жумагалеев

Мы да, но не Вы.

Людмила Шевченко

Куда уж нам до ВАС