Жора Пилот

Глобус и Мир:Крути быстрее этот глобус,Под ногами не Земля,Лишь ресурсы, да и только,Это выборы тебя,Кто ты в этом мире шумном,В нем безумие и ложь,Но ты выбери рассудок,Сердцем чувствуешь свой ход,Ты в попытках устремился,Понял шутку бытия,И теперь твоим попыткам,Радуется вся Земля!Твои руки – твое поле,Делай дело – не гони,Время скажет – время вспомнит,В соответствии твори!

Ответы
Светлана Зыкова

Как важно уметь Радоваться-пусть даже по мелочам,как важно уметь сдерживаться,чтоб не послать всё к чертям!Как важно найти хорошее-там где его нет.Как важно встретить с улыбкой и в пасмурный день рассвет.

Svitlana Petenko

и боль, и радости фильтруются сквозь душу и превращаются гармонией в кристалл. Который позволяет видеть глубже самих себя и мир. который Бог создал

Roman Zuev

Понял шутку бытия. Выберу рассудок.делать дело не гоня- в соответствии творя!

Белла Москалева

Здорово! Спасибо огромное! С наступающим Вас,здоровья и всех благ!!!

Жора Пилот

С Наступающим Новым Годом и Вам Тепла)

Firdavis Shakirzianov

"Кто я? Что я ? Только лишь мечтатель,синь очей утративший во мгле.."

Ирина Шиляева

Жора, устала крутить свой глобус, хочу покоя и тишины

Надежда Грачёва

Обязательно чего-нибудь натворю)))Спасибо за совет!

Кисель Валерий

нужно жизнь прожить так что бы запомнилось

Марина Голованова

Спасибо! Я этим и занимаюсь, я - писатель

Анвар Ахмеров

красивые ответы ,в стихотворной форме.

Николай Кривеженко

ну, ты... даёшь Пилот, аж жить хочется...

Нина Романова

это что?не плачь,не бойся,не проси?

Олег Рыков

Это философия, в жизни всё сложнее

Елена Рачихина

Жора, ты как всегда красноречив....

Ульяна Цой

ТВОРИМ!ЕЩЁ КАК ТВОРИМ КРАСОТУ!

P(
Pro1O0Pr1Ncessa (-_)

не поняла вощщщщщщееееееееее

Се
Сергей

Если это стих, то он зачетный!

Elena Rojnova

Под ногами Земля и она живая.

Жора Пилот

А не жизни здесь нет, не только Земля живая

Анастасия Яренская

да вам философом надо быть)))

Жора Пилот

Не думал об этом, но в любом случае Спасибо)

Юлия Заварзина

и не забудь 7 раз отмерить