Алекс С

вы любите науку о паронормальном увлекаетесь?

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

что за наука?

Алекс С

батюшка не сказал что это портал сказал это зло людское

Natali Shelkovica

ну нашел кого спрашивать..тут нужен паропсихолог

Алекс С

наверное я незнаю для меня это дико)

Natali Shelkovica

вот послушай Кузнецова

Алла

и изотерикой

Алекс С

хорошее дело напрасно старушка ждёт сына домой ей скажут она зарыдает()

Don Альберто

Захватывает

Алекс С

нуда пощекотать нервы это круто пока не получил в реале

Та
Татьяна

Увлекаюсь.

Ле
Лета

Уже не

Таня Вечность

Люблю

Алекс С

ну пусть не наука но явления и встреча с запредельным миром в нашем мире

Таня Вечность

Да приходилось сталкиваться и поэтому возник интерес

Алекс С

вот вот и мне пришлось неверующему поверить после встречи в реале с потустороннем явлением поверить.Вначале ещё сомневался ну а когда стало твориться дома невисть чаго пришлось сменить дом

Таня Вечность

У меня была телепортация, и я была не одна, затем видела кое что, опять же не одна , и договор с бабушкой сообщить о загробной жизни если кто-то из нас умрет вперед. В момент смерти бабушки у меня упали на стол очки сами и лопнула оправа, в таком месте, где её сломать нельзя

Алекс С

всему есть место быт ь непредсказуемым явлениям.Уменя же призрак иил нечт онезаню как обрисовать по образу человека явился безликий и дверью хлопнул так что думал окнах стёкла вылетят ..затем эл плита стала в доме сама ночью включаться потом стали кошки в зеркало смотреться и пропадать из дому

Таня Вечность

А я сказала бабушки, что если бы что-то было, оно бы показалось, ну оно и показалось эту здоровую руку помню уже 34 года

Алекс С

уменя покойная бабушка сильно верующая была в Богна и религию ноя всё смеялся а она мне в ответ токо и повторяла не гневай Бога.Тогда мне все её рассказы о библейских сказаниях воспринимал как сказку..

Zza-Zza-Lorak.

Очень

Алекс С

правд о почему-то её не признают а факты упрямая вещь сам стал свидетелем потустороннего явления

Zza-Zza-Lorak.

Я слежу за наукой и они давно говорят и уже поддерживают это .Люди не готовы ,так как зомбированные своими проблемами а тут изучать надо

Алекс С

вот и я говорю упаси вас от столкновения с миром потустороннего не пожелаешь и врагу

Zza-Zza-Lorak.

Да ты сам из них))))сущность под названием человек биоробот .

Zza-Zza-Lorak.

Что поделать не мы такие они такие

Ra
Rasena

любим

Алекс С

ведь классно когда снова сталкиваешься с мандражом)

Алекс С

ну да снова новые посещают потустороние призраки

Ирина

ну да

Алекс С

хорошо увлекательно познавательно

Ирина

ну как бы да

Галина Смирнова

Нет.

Алёна

Да..

Алекс С

увас есть страница почитать?

Таня

Да

Алекс С

мы можем не верить пока не столкнёмся с реально потустороним миром.Мне же иза паронормальных явлений пришлось забросить дом поменять жительство

Таня

Страшновато 😱. Тоже знаю такие случаи рядом происходили.

Алекс С

я правдо не любитель пересказывать ибо уже боюсь не началось бы снова всё и уже кошек отгоняю от зеркал чтобы не присматривались..

Таня

А у нас недалеко в соседях мальчик 4 года стал говорить загробным голосом. Позвали священка. Оказалось что то веселились в ребёнка. Приехали изгонять 6 священиков еле удержали мужчины взрослые 4-х летнего ребёнка. Ужас. До сих пор вспоминаю и страшно.

Таня

Как тут не поверишь что есть потусторонний мир.

Алекс С

есть реально я отвечаю вам я сам не пьяница и не наркомани психически здоров. 23 года как увидел явление безликого призрака так до сих в глазах стоит..