Павел

Задал вопрос, кому что хочется. Все хотят поесть и поспать. А как же романтика, путешествия?

Ответы
Просто Вишенка

Представляете...как это романтично поесть и поспать , путешествуя в каком ни-будь романтическом местечке на островах... .Согласитесь, на голодный желудок и не спавши...совсем не комильфо....Я обожаю спать , когда я улетаю от забот... мне только там вечером подушки коснуться и я труп...)))

Виктория Шувалова

Сейчас в мире преимущественно главенствует материализм) вот все и думают лишь о материальных ценностях) люди забыли о том, что такое духовные ценности и красота души)

Павел

Да, только те кто правит миром не седят на месте

Виктория Шувалова

Во всём виновата пропаганда) Люди, для того, чтобы один раз в году съездить на курорт, к примеру, копят годами, поэтому устают и, грубо говоря, поэтому всегда хотят спать 😄

Татьяна Холоднова

романтика - это желание вообще. А желание сейчас - это как раз поесть и поспать. Хочу в Великий Устюг к Деду Морозу. Но от нас очень далеко, а самолетов боюсь. Вот.

Фило Софочка

Наверное,выбирают то,что доступно. Я бы отправилась в Италию или на Тенерифе собиралась,но с таким курсом валюты проблематично как-то.

Павел

А Урал, Алтай, Саяны? Там какой курс валют?!

Фило Софочка

У меня родной дядя на Алтае,хотели с младшим сыном полететь-билет в один конец на двоих был прошлым летом 40 тысяч-вся моя зарплата.А обратно,а там пожить,а подарки родне? не получается(((

Фило Софочка

город Выборг,до границы с Финляндией 40 км.

Фило Софочка

вот в Финку и путешествуем

Валентина Ли

И не правда,все тоже любят путешествия,просто это дорогое удовольствие...

Valentina Ermolaeva

a nikak.... romantika ushla s godami,puteshestvovat -ustali. oseli kajdii na soi mesta.-teper mojno i pokushat i pospat..... 🙂

Valentina Ermolaeva

PAVEL,pro ITALIU ne znau,no vot GRECTIAI-polna radostei.... narod jivoi,veselii. skolko zdes vsego interesnogo- vot jivu pochti-7et zdes,i s kajdim dnem,vse interesnee,pravada. molodej zdes,jivet,kak v skazke....

Павел

Они молодцы, жить любят, а не спать

Valentina Ermolaeva

aga..eto vi v moi ogorod kamishek brosili? ai tolko govoru,a spat to splu ohen malo,nekogda mne spat...

Павел

Вы что Валентина? Я не хотел вас нисколько обижать!!! А если спать, то я про наше поколение.

Valentina Ermolaeva

da ai i ne obidelas,naoborot.... PAVEL,v ZABAIKALIE u menai mnogo druzei est iz BASHKI okoloRII 🙂

Татьяна

Все живут по средствам. На еду хватает. На путешествия видно нет.

Павел

Сходить пешком в поход тоже надо много средств?!

Ирина Д.

Это надо на Луне жить, чтобы не видеть, что вообще происходит.

Ле
Леа

и это тоже хочется! но после того, как выспишься))

Ника*

Нифига! Чуть поесть.. немного поспать...

Ле
Леа

зато силы будут на романтику)

Павел

На романтику нужно желание!!!

Ле
Леа

согласна)

Ника*

А если есть желание. .. и больше ничего

Ни
Ниграммадамы

наверное ваш вопрос пришелся на вечернее время)

Павел

А страна то у нас ого-го. Вот и хотят поесть и поспать

Лю
Людмила

Романтика, путешествия?...А как же еда с диваном?

Павел

Это уж не ко мне про еду с диваном

Счастье Есть

не осталось нынче путешественников-романтиков

Счастье Есть

ага,бездельники и тунеядцы

Ви
Вита

Вам ответили о физиологических потребностях....

Александр Веренинов

БУДЕТ БАБЛО, БУДЕТ И РОМАНТИКА, И ПУТЕШЕСТВИЕ!!

Павел

А чтобы пешком погулять, сходить в поход, тоже много бабла нужно?!

Александр Веренинов

А ЧТО ПОХОД БЕЗ ВОДЫ И ПЕРЕКУСА ПРОХОДИТ?

Павел

Не спорю, надо. Но не 20000 и не 30000 же на это надо

Александр Веренинов

НЕТ КОНЕЧНО, ПАРУ БУТЕРОВ И БУТЫЛОЧКУ *СПРАЙТА* или *МИНГАЗВОДЫ* , НО ТОГДА РОМАНТИКА ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО В НАС САМИХ!

Екатерина Исакова

поедим, поспим да и в путь можно собираться...))

Светлана Серова

Ну какие путешествия? Евро и доллары есть?

Павел

Зачем доллары и евро?! У нас пока ещё своя валюта

Светланка

я не отвечала - романтики и путешествий)))

Светлана Бабич

Люблю общение с природой, путешествия....

Алла Дианова

я наелась и выспалась.....хочу цветов!!! 🙂

Наталия Васильева

)) оо..это ко мне)))) мне хлеба не надо....)))

Павел

Нам хлеба не надо, работу давай?

Наталия Васильева

)) не...заработай и в путешествие))))))