Илья Imp

Ты старше девушки а она при любой ссоре говорит что ты старик и тебе через 10 лет сдыхать пора? :'(

Ответы
Лера Захаржевская

Что это за кошмар? Как можно такое сказать любимому человеку? По-моему, никакие разногласия не стоят того, чтобы обижать свою половину.

Илья Imp

Так много уже ответили что мне жалко этого человека и что я задал данный вопрос )) я не думал просто что сколько откликнуться именно девушек и женщин

Татьяна Кириленко

Скажите ей, что она точно первой сдохнет, что это не зависит от возраста, что это на роду написано или кем-то предсказано.

Илья Imp

уже не скажу, поймет .. время лечит или излечивает

Татьяна Кириленко

ну если любовь, то потерпите то, что она намелет...

Татьяна Кириленко

так это, чтобы не убивать любовь.........

Илья Imp

она ей не понадобиться....

Татьяна Кириленко

ну извиняйте, действуйте по обстановке...

Светлана Радуга

Это нормально. Хуже когда ты моложе и при любой ссоре она тебе говорит, что ты - детский сад(((

Га
Галинка

ого, да за 10 лет можно такого натворить...что следующие 20 расхлебывать придется

Лейла Пепеляева

Ну таких много,ищите свою единственную ,которой не важен будет Ваш возраст.

Илья Imp

даже не думал что такие бывают

Лейла Пепеляева

Не там ищете. Повторюсь сегодня ещё раз. Муж старше меня на 19.5 лет .Живём вместе 12. А я с каждым годом думаю чаще ,что мне повезло в жизни очень.

Александра Федчикова

В таком случае она еще совсем молоденькая и глупая. Ваш выбор, Вам терпеть. )

Фокина Наталья

классная девушка по ходу...я так не говорю, я сама старше своего на 7 лет 😛

Фокина Наталья

нормуль.но тебе не дашь 31 год..младше выглядишь.

Илья Imp

стараюсь не стареть..году к себе не приплюсовывать только татухи )

Фокина Наталья

татухи прикольно.мне тож нравится, если красивые, но себе не решилась сделать, боли боюсь.

Илья Imp

50 оттенков серого пересмотрела? )

Фокина Наталья

собираюсь только посмотреть, слышала что хороший фильмчик...

Ольга (((((()))))))

смотря как к тебе девушка относится возраст для любви не имеет значения

Нимфадора Тонкс

это не верно, если уж выбрала, то пусть будет добра уважать тебя)

Margo

на фиг такую девушку,пусть найдет себе по возрасту парня..

На
Наталья

Ну и дура! Возраст не главное,так как это просто цифра!

Илья Imp

да я щас думаю зачем...почти пол года в кошмаре...запил из за нее...потом вроде все норм...и опять тудаж....

На
Наталья

Найдите себе более спокойную девушку! И не будете в кошмаре и пить не будете тоже!!!

Илья Imp

ей доставляют мои страдания походу...а вообще столько людей хотят просто счастья и любви и одиноки

На
Наталья

Эт точно! Вот я хочу счастья любви и не быть больше в одиночестве! Но видать пока что не судьба мне это иметь(

На
Наталья

Нету такого ради которого стоит действовать(

Лена

Не любит она . Как это можно такое любимому сказать?

Лена

Всего доброго

Елена Мамаева

надо эти 10 лет прожить красиво! всем на зависть )))

Ольга

ну что делать,хорошо что она не оракул,

Илья Imp

думаю школы вполне хватит, ну и родительского ремня )

Ольга

второго уже точно не будет))))

Илья Imp

вообще это помоему говорит о не образованности

Ольга

не воспитанности, образование дают в школе или в универе)))

Илья Imp

как быть девушкой женщиной это прививаеться в семье, так же как и быть мужчиной...если этого в семье нет то хаос и анархия

Надежда Мустафина

Она тебя не любит и даже не уважает.

Не
Нея

Беги от неё побыстрее и подальше!

Илья Imp

разница 7 лет...а мне девушки до сих пор дают что мне 22-24 максимум

Не
Нея

У меня разница 12. Результат- разошлись

Рыжик @}}-}

любви все возрасты покорны, но как только от одного из пары возникает упрек о возрасте, то бежать над однозначно, т.к это уже будет повторятся не однократно и в один момент, это заденет и очень сильно.

Рыжик @}}-}

тута)))) ты снова в новом обличии))))

Илья Imp

ахха а меня как будто тут нет )))

Елена Николаевна

интересно на сколько она младше)

Елена Николаевна

а вы сами хотите сохранить ваши отношения?))

Илья Imp

нет..я написал 1% того что в нашей жизни было

Елена Николаевна

ну тогда я вас поняла... желаю найти вам спутницу с которой вы будете чувствовать себя свободно и легко)))

Илья Imp

и вам спасибо за поддержку )

Елена Николаевна

главное чтобы у вас всё хорошо было)

Ольга Лебедева

на хрен тебе тогда такая девушка

Ольга Лебедева

ну вот значит и вопроса нет

Секретарь Мага

так убей её своей мудростью... 😄

Виктория Ко

Значит, разница очень велика.

Виктория Ко

зачем вливать дурацкие вопросы.