Дианочка

Дорогие,расскажите какие у вас развлечения на время дороги:)

Ответы · страница 3
Иван Долголёв

я на заднем сидении сяду и так когда погоркам кольдобина м класно прыгает

Саша Нестерова

фильмы смотреть, музыку слушать, махать с весёлым лицом прохожим в окно 😄

Дианочка

Последнее занятие особо забавное

Татьяна

в агенте общаюсь...удаляю сообщения...навожу порядок в телефонной книге...

Вагаршак Карапетян

Я люблю смотреть по сторонам, и говорить с попутчиками, и слушать музыку.

Вя
Вячеслав

да какие могут быть развлечения баранку покрепче держать и не гнать..))))

Вя
Вячеслав

да нечего тут жалеть,не всем дано петь.или летать,или космонавтом стать)))))

Андрей Джек

музыка игра приколы шутки ням ням воды глоток какао кофе да много чего

Эм
Эмиль

у меня нет я за дорогой гляжу и машину веду а мои читают и в игры играют

Саша Маршалюк

обычно, это разговоры под музыку, если с друзьями. а если один то книги

Nikita Snegovik

слушаю музыку играю в телефон фотографирую интересные пейзажи рисую

Дианочка

Сложный вопрос..надуть спасательный круг и ходить в нем в поезде))

Nikita Snegovik

это классно а я ехал на санках привязаным тросом за машиной вот это экстрим

Nikita Snegovik

попробуй адреналин обеспечен

Дианочка

Верю,только с духом соберусь)

Nikita Snegovik

я еще за мотоциклом был привязан на льду на озере вот это самое трэшовое

Владимир Перцев

думать вспоминать и строить какие то планы в голове и слушать музыку

Владимир Перцев

и мне это всегда очень даже нравится в общем люблю побыть порой 1

Дианочка

Порой это необходимо,согласна

Владимир Перцев

это необходимо как воздух, у каждого человека есть свое личное пространство куда даже самым близким порой дорога закрыта должна быть когда это нужно самому лично себе и ни кто не имеет права тебя в этот момент беспокоить, я считаю так и если я о чем то думаю что то размышляю я ни кому не позволяю мешать мне

Эльдар Сагадиев

если один то слушать музыку или историю МП3 если с друзьям то общение

Инзиля Зиязетдинова

фотографируешь всех и все ,снимаешь видео )а после сидишь и кайфуешь)

Лисиц Рыжий

если за рулем -аудиокниги, если поезд или самолет -сканворд или книга

Саня Звяга

По нашим дорогам не до развлечений. Хотя куда она из колеи денется.;)

Дианочка

Можно петь,если душа просит))

Саня Звяга

Ты как в воду смотришь. Подпеваю магнитоле когда еду ночю что бы не спать.

Ко
Корвус

ежели дорога длинная я курю и пью пивас, ежели короткая просто курю.

Sub Обнулившийся Zero

А если средняя - только пиво?

Де
Дед'уктор

Спрашивалка 😄 Шахматы, разговор. Возьмите меня с собой, развлеку!)))

Владимир А

я люблю просто смотреть по сторонам и любоваться окружающим миром

Валерий Владимирович

Читаю . Если есть попутчики - общаюсь играю в карты .Сочиняю стихи ..

Фаил Хайров

В автомобиле слушаю музыку и думаю.В поезде читаю или просто сплю.

Мальцева Елена

Музыку слушать, считать машины или смотреть из каких регионов они