Зинаида

Сюрпризы,игры вы планируете ,когда приглашаете в гости?

Ответы
Олег Самохин...

Обязательно...Самый сюрпризный Сюрприз.. аншлаг над накрытым столом... "Посидите тут без меня- срочный вызов в ночной клуб " и телефон оставлен дома... а игры это когда я нахожусь часика через два после начала визита гостей разгар гостевого веселья выходя из шкафа...

Зинаида

👍

Олег Самохин...

Попробуйте... очень развлекательность подобного типа делает людей счастливых... ..

Де
Дерсу

У меня все гости уходят с подарками. Подарки заранее разложены на виду. Самый лучший получает кто первый уходит...)))

Зинаида

😂

Александр Новиков

я что - аниматор? гости за стол, выпить-закусить и разговоры или песни петь.

Зинаида

В каждой компании по своему. Только вот мне кажется едой никого не удивишь.

Александр Новиков

а вы собираете гостей чтобы удивлять? я собираю штоб приятно пообщацца

Зинаида

Я собираю гостей,что бы радоваться и радовать. И всё что есть хорошего во мне и в моём арсенале -выдаю по полной. Очень люблю фотографировать смешные моменты. А потом показывать.,или пересылать. Всегда это веселит.

Дайлова Надежда Гомель

Ко мне гости обычно по делу приходят. Не до игр нам.

Зинаида

🤓

Давид

По разному бывает, всё зависит от контингента)))

Зинаида

А почему не описать для любого контингента? То чьо принято в вашей компании?

Давид

Так я ж и говорю, что некоторым не нравятся игры, предпочитают просто общение))

Владимир Разувакин

Нет. Многим они могут не понравится

Зинаида

😊

Александр

моим гостям не до сюрпризов и игр

Зинаида

А до чего? Что бы съесть,что б не похудеть или поправиться?

Александр

только поговорить

Зинаида

В России всегда рады были гостям и звучали смех и шутки, песни и топ-топ,хлоп-хлоп-танцы,короче. А что сейчас?

Сварожич

У меня вай фай скоростной)))

Зинаида

💐 ☝️

Сварожич

☺☺☺🌹🌹🌹

~L
~Eva Lansca~

Конечно, играем в игры

Пётр Баранник

У меня мама Зина

Зинаида

Да ну?

Пётр Баранник

Ее давно нет.

Галина Татаринова

Обязательно!!!

Зинаида

А описать можите?

Галина Татаринова

Издеваетесь? Купите книжку или в инете посмотрите!!

Зинаида

Спасибо за совет.Я собираю неожиданные советы,а не те,которые все знают и уже надоели.

Галина Татаринова

Я думаю неожиданными я вас не порадую. На дни рождения детей устраивала игры с поиском подарка. Тепеиь это называется квест...

Зинаида

🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не приглашаю.

Зинаида

😺 😁 💐

Зинаида

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Красиво!

Моня Гершензон

застолье ...

Зинаида

😂

Моня Гершензон

шашлыки ...

Александр К.

Конечно)))

Зинаида

Отлично и какие?

Александр К.

Да сайтов то много, по ситуации подбираю))) с наличием запаса)))

Зинаида

Здорово!

Ника*

Конечно

Зинаида

И какие?

Ника*

Этим у меня дочь занимается

Зинаида

Но вы ж присутствуете при этом?

Ника*

Для меня это тоже сюрприз

Зинаида

😆

Ника*

😄

Просто Александр

Нет

Зинаида

😗