Александр Романцов

нашёл в коробке из икеа
верёвку мыло и гармонь
и ни инструкции ни схемы
не знаю прям с чего начать

Ответы
Михаил Рахманов

На Хрена ТЕБЕ ГАРМОНЬкогда есть верёвка...мыло можно съэкономить если будешь ловким крюк надёжней выбирай...строят ща халявно...не увидишь сразу рай...загремишь по травме...табуретко тож проверь..чтоб успел забраться...до процесса опробируй..может поломаться....а теперь раздрай меха и нажми на кнопки....коль гармонь будет легка...отвлечёшься от греха...выбросишь верёвку...тут и мыло пригодиться...чтобы с радости умыться...

Ирина Масленицына

А чё теряться!? Помылся с мылом, выстирал обмылком бельишко, развесил сушиться на берёзе -- чтобы, как сигнальные флаги на корабле. А сам в голом виде на пенёчек рядышком, и -- гармонь в руки -- матерные частушечки исполнять. Девки услышат, увидят, удивятся, -- глядишь, что и перепадёт!))

Уася Батарейкин

Уймите бурную фантазию))

Ирина Масленицына

Ну не вешаться же, если такое сокровище перепало!)) Тем более, хорошая гармонь в наше время -- вообще дефицит.))

На
Натали

Натрите мылом кнопочки гармони,веревкой к стулу козу привяжите,дуэтом вы сьиграйте джаз,чтобы вспоминали вас!

Mortifer

за что-бы не взялся Валерка, все превращается в говно, а если за говно берется-то просто тратит меньше сил)))

Галина Дорошина

Веревка и мыло-комбинация известная,инструкция ни к чему. Вопрос:играть на гармони когда?До или после?

Наталья Кирилина

Намыливаешь верёвку мылом и вперёд....А родственники потом на гармошке что нибудь грустное сыграют!!!

Александр Романцов

спасибо))))

Наталья Кирилина

Всегда пожалуста!!!

Наталья Кирилина

Всегда пожалуста!!!

Юлия Матвеева

Помойся. Возми гармонь. Пойди на деревню. Найди девку. Пойграйте с ней со связыванием🤣🤣🤣

Юлия Матвеева

Спасибо)))

Василиса

Действительно, позетивненько 👍😂

Юлия Матвеева

Я грустить не научина! Из говна конфтку всегда слеплю!))))

Уася Батарейкин

Отличная жизненная позиция) осталось только найти, кого связать)

Ольга Иванова

играй на гармошке протяжно и уныло и скоро придут соседи попросят у тебя верёвку и мыло.

Андрон Шрайбикус

С мылом вымойтесь, да идите на гармони играть. А веревка в хозяйстве всяко пригодится

Ан
Анатолич

Жили были три медведя.Один Вася другой Федя ну а третьего они ебли только как могли!!!

Уася Батарейкин

Стихомонстр прям пиздец)

Ан
Анатолич

Пох

Уася Батарейкин

Бухать завязывай

Марина Кузнецова

Начни с мыла, потом возьмись за гармонь....поиграй на ней, а потом её свяжи верёвкой

Уася Батарейкин

Блин я думал девушку

Марина Кузнецова

А в коробке икеа была девушка?

Уася Батарейкин

Не прилагалась)

Марина Кузнецова

А при чём девушка?

Уася Батарейкин

Связать охота))

Слава Касьянов

Лучше бы с гармони. Ведь тонувшие моряки с Варяга с песней же уходили на дно.

Ѻлегъ

это, Вась, намёк ...что нужно сходить в баню а потом с песнями идти в горы 😉

Уася Батарейкин

С бани нужно пивка, нафиг в горы?

Ѻлегъ

это вопрос уже не ко мне

Валентина Коломейчук

:)2 первых предмета так и оставьте в коробке..а вот гармонь вам пригодится 🙂

Larisa Larisa

)))))супер...так классно читаю..хоть записывай..чтоб потом с умничать)))))

Уася Батарейкин

Распечатайте)

Ник Ци (Student)

Побренькал на гармошке, помылся, и в скалолазы 😀😀😀

Алёна Кривоногова

предлагаю, как в старой шутке: помыться и идти в горы с музыкой

Ли
Лило

Помойте руки, обвяжите гармонь верёвкой, и выкиньте её в окно.

Лариса Носова

Надо помыться вместе с веревкой))). Чистота залог здоровья)))

Уася Батарейкин

И на гармошке куярить одновременно

Александр Шебалин .

Намылить гармонь,нацепить на верёвку и играть во все лады.