Т_Ке

Что вы будете делать если угроза грозит не только вам, а ещё тому кто рядом с вами, защищать или защищаться самому?

Ответы
Natalia Kendesh

Как раз такая ситуация. И сама защититься не в силах, и другим помочь не могу. Остается только просить Бога и людей о помощи.

Ga
Gaika

Не могу ответить на такой вопрос,я не был в подобных ситуациях и не знаю реакцию свою

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

начну громко кричать чтоб нас обоих защитили

Александр

Навалить угрожающему....без компромиссов...

Т_Ке

а если силы не равны?

Александр

Не бывает такого,стресс включает все резервы...

Т_Ке

хорошо

Алевтина Немерова

постараюсь защитить тех, кто рядом....

Ѻлегъ

защити ближнего и защитишься сам

Т_Ке

А если тот, кто нуждается в защите потянет на дно?

Ѻлегъ

захочешь жить выплывешь

Лю
Людмила

Ты в ответе за тех, кого приручил

Т_Ке

А если этот человек не прирученный, просто человек попавший в беду, в вы просто прохожий

Лю
Людмила

Если у вас возникает вопрос в этой ситуации, то мне жаль вас

Т_Ке

Так это всего лишь вопрос, себя пожалейте... Вопрос рассчитан на то, чтобы узнать, сколько людей способны помочь человеку оказавшемуся в беде, а вы мне какую-то ахинею несёте... Я впринцепи врач, это моя работа, если бы люди не были такими без различными, то и случаев со смертельным исходом было бы меньше, да и вообще причём тут приручить кого - то?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лю
Людмила

Я написала, что человек отвечает за своих родных, в первую очередь, чем за себя. Второй ответ подразумевает, что помощь другому, должна быть прерогативой в жизни. Но вы этого не поняли и включили обижульку

Елена

В одиночку справляться трудней.

Watchmaker 🕗

Защищать буду только родных

Михаил Румянцев

В первую очередь защищать.

Котэ Живущий На Излучине

Нейтрализовать угрозу ))))

Александр *********

попытаться защитить его

Се
Сергей

Защищать и защищаться

Екатерина Хайдукова

защищать себя и того

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Защитница

Посторонним В

например?

Валентина

Защищать

Миннигель

Защищать

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Защищать

Александр Грызлов

Не знаю