Зорачка

Какие необычные сюрпризы Вы преподносите своим любимым?

Ответы · страница 12
Лыжин Александр

стихи писал.

Лыжин Александр

навернотолько я плохой стихоплет

Зорачка

Это не важно, главное чтоб от души)

Лыжин Александр

так у меня без души не получается

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Нюхаю попы.

Зорачка

Как интересно...ну удачи!)

А что сразу удачи. А ты со мной дружить хотела бы? Если да, тогда будь готова к тому, что я тебя тоже хорошенько обнюхаю и немного потестирую на знания сначала. Такие у меня теперь правила. Сначала я тестирую человека, задаю какие-то вопросы, серии вопросов. Потом, если он пройдет первый этап, обнюхиваю, и по запаху решаю, дружить ли с ним или нет. На третьем этапе уже рассказываю о себе подробно.

Зорачка

Боюсь я даже на первом этапе тебя разочарую)

Это мы проверим. Для начала скажи: сколько тебе лет и какое у тебя образование. Если тебе менее двадцати лет или более сорока пяти лет-до свидания. Если у тебя нет ученой степени либо просто качественного высшего образования-до свидания. В противном случае продолжаем разговор. )

Понятно. Жаль, всего доброго. )