Зорачка

Какие необычные сюрпризы Вы преподносите своим любимым?

Ответы · страница 2
Жанито

звоню в 3 часа ночи, наваливаюсь 6 часов утра, что бы застукать, пока не застукала, ) на лобовом стекле автомобиля наклейка ЗАНЯТ,)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поездки на концерты...но за ранее об этом не предупреждаю.....в прошлом году инкогнито были на концерте Си Си Кейч)))))))))))))) 😄

Ольга Воронкова

Я изменилась))) совершаю подвиги )))удивляю своими поступками

Ольга Воронкова

Я стала раскрепощёна и более мудра.

Марина Гайдук

Ваш вопрос заставил меня задуматься... ведь любимых действительно надо радовать, чтобы забываем делать за суетой будней.

Елена Зинатулина

у меня фантазия не очень хорошо работает. А вот помню как мама мне на 25 лет подарила 25 подарков-вот это было классно!!!

Zz
Zzz77Zzz13

неплохая идея..были бы деньги.

Елена Зинатулина

так это не были какими-то дорогущими подарками-всё в тему. Для как для жены, как для мамы, как для дочки и просто так-для себя

Андрей Артемов

Спонтанно рождается может быть роза, может колечко с бруликом, а может и новое блюдо приготовлю на ужин. Всяко разно.

Ольга Илиева

Разные)под настроение)один раз вышила на наволочке: "(имя )ты самый милый,сладких слов тебе любимый"ему понравилось)

Владимир (Деревня Москва)

блин, а если бы наволочка не ему бы досталась?

Владимир (Деревня Москва)

ну детям например попало бы)

Егорыч Нержавейкин

Два года назад вместо звезды с неба целый метеорит подарил. Аж сам чуть не наклал в штанишки. Великоват оказался....

Егорыч Нержавейкин

давеча например вместо звезды с неба аж целый метеорит преподнес. сам чуть не обделался. мы суровые мужики такие

Екатерина Александровна)

пока что никакие. но в будущем очень надеюсь , что я и ой любимый человек будем преподносить сюрпризы друг другу.)

Михаил Карпов

Любой созданный по его подобию и есть необычность, соответственно и поведение необычности - необычно сюрпризно

***мила ***

мне доча что-нибудь рисует( ей уже 19)очень приятно, а я обычно что-нибудь необычное пеку)))))чтоб удивить любимого

Лилия Ходотова

вот подумала сейчас и не могу вспомнить ничего такого запоминающегося. ни мне ни от меня скучно и банально.

Зорачка

Надо что-то менять;) 🌹

Лилия Ходотова

мало что уже изменится но попробовать стоит. Спасибо

Nursutan Tagmagambetov

Скажи кому нибудь чтобы этот чел сказал что ты сдохла а потом появись вот это он ахнет а ты ему сюрприз)

Джон Инженер

Необычные сюрпризы я преподношу своим врагам - убиваю их...методично, хладнокровно, со знанием дела.

Игорь Свитенков

Цветы - не в праздник, подарок - не в дату, приготовить ужин - когда она думает, что это ей предстоит.

Анастасия Маркевич

Флешмоб!!! Поздравление с Днем Рождения! Признание в любви по радио!!! И я сама, Большой Сюрпиз)))

Наталья Смирнова

Я сама- ходячий сюрприз.Могу такое вчудить,что сама себе удивляюсь,что уж говорить за любимых.

Женечка Хисамова

на 1 апреля сказала парню что беременна) потом 2 дня доказывала что нет, а он верить не хотел..

Зорачка

Эх вы, Женечка!)) Ну это несложно исправить;)

Женечка Хисамова

ну 1 апреля же, я думала догадается..) рано еще)

Сложный Ход

Вот как так. Обманываешь вреят. Говоришь правду не верят)))

Зорачка

Ну хорошо, что хорошо отреагировал) 🌹

Женечка Хисамова

да да, так и было) сложно было доказать правду)

Ахметов Ахмет

появляюсь там где меня не ждали вообще в месяц раз приходится это делать, чтобы незабывали

Елена Герасимук

в основном купюрами (чтобы они смогли воплотить в жизнь свои самые необычные сюрпризы)))))