Таня Вечность

Два раза писали мне на сайт ,предлагали стать стукачом ритуального агенства,предлагали довольно таки приличную сумму за каждого усопшего,вот бы так полиция работала?

Ответы
Deribas

Нее... Лучше киллером так бы....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У вас есть свой сайт?

Таня Вечность

Да был ,после этих событий закрыла

Таня Вечность

Тоже так думаю

Таня Вечность

Ага

Павел Иванович Марков

Отказались?

Таня Вечность

Конечно,я работаю в отделении профилактики это раз и второе,на чужом горе наживаться?я так не могу

Павел Иванович Марков

Значит Вы еще вполне нормальный человек!🌷

Таня Вечность

А вы себя поставьте на место родственников и поймёте,что им и так очень плохо,а тут еще навязчивые комивояжеры,извините конечно за сравнение

Павел Иванович Марков

Вы правильно послали подальше этих падальщиков и не забивайте больше свою голову этой ерундой. Голова Вам может пригодиться и для решения других вопросов.