Владимир ...

У вас есть актеры или актрисы которые вам по каким то причинам неприятны?

Ответы · страница 2
Mademoiselle Ольга

судзиловская меня бесит... прямо мерзкая..

Владимир ...

Олеся?...... Хм.... О вкусах не спарят.....

Mademoiselle Ольга

ну да, она... вот не знаю почему...мерзкое лицо такое..фу ))

Татьяна

есть . Ужасно не люблю Нину Русланову

Владимир ...

Да 🙂 Катька "аэропорт" может 🙂

Татьяна

даже в частной жизни, судя по документальным фильмам о ней, она грубая какая-то

Милота))

Ольга Погодина с её грудным голосом

Странная Тетка

Да, беспричинно, Наталья Бочкарева

Владимир ...

От Букиной всего можно ожидать 🙂

Наталия

Камерон Диаз, вечно слюнявый рот.

Владимир ...

О да. Последний раз была красивой в "Маска" 1994.

Наталия

Может быть, но но все равно не нравится. Не люблю Федора Бондарчука и Филиппа Янковского.

Людмила

Гурченко, Хмельницкая, Михалков

Ее Величество

Евстигнеев вызывал антипатию

Владимир ...

Удивлен, но о вкусах не спорят.

Ее Величество

Вот так как то

Ольга Белай

Волочкова! Панин, Домогаров

Владимир ...

С двумя понятно. Панин наверно тот который жив. А вот за Домогарава почему так?

Ольга Белай

Звезду словил, сам говно...простите если резко, я его за человеческие качества не люблю, мало того что алкаш, так ещё и с девушками ведёт себя отвратно

Владимир ...

О, наверно вы его хорошо знаете......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Маковецкого не люблю..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что-то есть..прям ну никак.. люблю сериал Ликвидация, там он тоже так себе..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Владимир ...

"По вашему если посолить мусор, он станет вкуснее" из ликвидации 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) да уж... мне Крючкова там нравится очень

Ирина Тарусина

Да. Вера Брежнева.

Ирина Тарусина

Нет. Два года назад был концерт в живую в Харькове. Она напилась. Двух слов не могла выговорить... Я понимаю так. Это твоя работа. Отработай. Потом хоть трава не расти...

Владимир ...

С Бутусовым у нас в городе тоже самое было. После этого всё.

Небеса Мои Обетованные

Гоша Куценко.)

Небеса Мои Обетованные

Диброва еще не люблю и Панина вообше не выношу.)

Владимир ...

Та тут на Панина многие зуб имеют 🙂

Тссс...

Максим Аверин

Владимир ...

Колоритный. 🙂 Этот может.....

С-
Светлана -

стивен сигал

С-
Светлана -

он меня бесит просто, не знаю почему

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

конечно есть

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а вдруг кого то обижу ...лучше нет)))

Я Счастливая

Есть конечно

Лариса

да,Джигурда

Лариса

даже фильм перестала любить Любить по русски

Надя Я

Апексимова

Владимир ...

Во как. Нуууу о вкусах не спорят.

Владимир ...

Честно, мне Ирина нравится.

Надя Я

Ну я же свой вкус высказываю

Елена ДАНИЛОВА

Безруков

Елена ДАНИЛОВА

Как говорил Гафт - страшно не то, что ты умрешь, а то, что после смерти тебя сиграет Безруков

Владимир ...

А моя кума не терпит Гафта. В "Чародеи" видители ей Сатанеев не нравится 🙂

Римма Чечётка

Конечно.

Римма Чечётка

Не помню фамилию.Актёр,игравший однополчанина Шарапова в МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ,из банды Горбатого. Гурченко не нравилась.

Владимир ...

Виктор Павлов (роль Левченко). Ну что, колоритный актёр. Такой может неприязнь вызвать.

Владимир ...

Помню его фразу в "Катала", сам её иногда использую. "Что бы вас не огорчить, можно деньги получить". Особенно одесситам нравится.

Ирина Остроумова

вагон

Владимир ...

Фамилии, клички, явки...:)

Ирина Остроумова

терпеть не могу Мерлин Монро даже книжку про неё прочла, редкостная стерва