Ан
Анна

Если вам позвонит одноклассница,с которой вы 40 лет назад учились и попросит 5 тыс взаймы,вы займете?

Ответы
Виталий Мирошник

Мне года два назад позвонил одноклассник по муз. школе, с которым не виделись и не общались лет 15, и рассказал, что его автомобиль "разули", бумажник с наличностью украли. Оформил кредитную карту, нужны срочно деньги. До дома было около 3000 км. Он многих обзванивал, и родичей, и друзей. Только три человека помогли, остальные посчитали, что звонят мошенники. Узнав Вовку по голосу, на всякий случай задал ему пару вопросов, на которые мошенник не смог бы ответить правильно. Денег хватило и на колёса, и на обратную дорогу. Оытался потом деньги вернуть, но его брат и я отказались.

Лю
Любовь

Нет, я вообще не занимаю и сама НИКОГДА не беру в долг, в жизни НИ ОДНОГО кредита. Мама приучила- ПО ПРИХОДУ И РАСХОД.

Ан
Анна

Кредитами иногда пользуюсь

Gustav Kramer

Нет, конечно. Это много. Пусть кредит в банке возьмёт. За пару лет выплатит, процент небольшой.

Ценитель Прекрасного

Если нас связывает нечто большее, чем учёба 40 лет назад, то рассмотрю варианты.

Ан
Анна

Ниче не связывает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если она мне тогда дала.. контрольную списать, например. Можно и занять.

Кирилл Рей

нет, более того хуями будет покрыта так, чтобы впредь никогда не звонила

Ан
Анна

Жаль,что я так не могу

Кирилл Рей

Еще не вечер, сможете)

Ан
Анна

На следующем однокласснике

Александр К.

Дам. Я не обеднею, даже если и не отдаст... Вдруг эти 5 рублей помогут ей...

Ан
Анна

Конечно помогут,только этого мало,наверное

Александр К.

Ну.. если она 5 просит, значит, хватит...

Елена Корсикова

Занимали и не раз. Надоело. Теперь никуда не зовем и не приглашаем.

Костя Кузнецов

Вряд ли, класс был не дружный, да и пятера не всегда есть лишняя

Se
Serij

Нет. За чем? 40 лет не зналась а тут сразу дай денег

Ан
Анна

Перезванивались иногда

Se
Serij

Тогда решать вам кто этот человек для вас и можно ли ему доверять

Ан
Анна

Да вот перевела ,теперь вот гадаю-отдаст или нет

Ирина

Да. Если есть возможность в данный момент, займу.

Lliry Hess.

Плохо училась. Подскажу: у нас есть банки.

Roka M

Это без проблем, даже не может быть речи.

Ал
Алекс

Нет. Порядочный человек денег не просит

Al
Alex

Занимал раз...потерял одноклассницу..

Ан
Анна

Не отдала?

Al
Alex

Пришлось бегать за деньгами. Две тысячи. Но тогда это деньги были. Сцуко так унизительно было. До сих пор неприятный осадок. Воистну- дай денег другу взаймы - потеряешь друга. С садика вместе были..

Марго Беккер

Нет..Правда Зачисит от того На что Ей?

Ан
Анна

Заболела говорит,на иглоукалывани

Марго Беккер

как то странновато звучит..Но есть выход-дай ей, но под Залог - этой суммы..я никогда не даю взаймы без залога и не переживаю..

X-M@N

Не позвоеит. Откуда у нее мой номер

Ан
Анна

У моей мамы спросила

X-M@N

🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их много, но далеко не любой займу

Qqqq Qqqqq

в одном классе мы с Вами учились?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я вообще не занимаю денег.никому