Это Все Еще Я

Осенью и зимой, если одета в одежду без капюшона, на голову повязываю платок. Подруги в голос твердят о том, что это не модно, старит и вообще не нравится мужчинам. 🙄 Мужчины, а что вам нравится видеть на голове у женщины зимой?

Ответы
Вячеслав

Дорогие женщины! Ваша беда в том, что вы думаете, что мужчинам нравятся ваша одежда! Да напдевать нам на одежду, платки-не-платки! Зарубите себе на носу - симпатичная дама будет нравиться в чём угодно! А обезьяну как не одень, хоть в золото, хоть в меха, она так и останется обезьяной... Простите... Немного жестко, но это истина.

Вячеслав

Не одежда красит женщину, а женщина - одежду.

Серж)))

)))) лишь бы ей тепло было. И потом с какого хрена Вам диктуют что носить. А если из гейропы придет мода на голове кастрюлю носить? И главное чтоб под шапкой, платком или что там будет были волосы))))

Терентий Филатьев

Здоровье дороже всякой моды. Открытая голова зимой и в сырую погоду, это гарантированный " Гайморит" а это страшные головные боли и раздражение на любой звук.Вам это нужно?

Владислав Грачев

Лично мое мнение - не надо слушать никого. А мужчинам нравится, когда девушке тепло, комфортно, удобно... и при этом радость, улыбка на лице.

Владислав Грачев

И Вам хорошего настроения.

Это Все Еще Я

Спасибо! 🙂😘

Владислав Грачев

Будьте здоровы и счастливы.😇☺️

Al
Alexc

вот честно - чтобы даме самой было удобно. это самое важное, а уж модно или не очень - дело третье ... да и мода - ветреная девчонка

Bлaduмиp

Кстати платок бывает очень красиво с разумным макияжем , а вообще на то вы и женщины чтоб вытворять , разве вас остановишь ?)))))

Bлaduмиp

Лучше платочки точно говорю)))

Это Все Еще Я

Я думаю, да! Спасибо! 🌺

Bлaduмиp

Лет 10 назад я вообще страдал по русским народным женщинам

Это Все Еще Я

Да вы что?? Удивительно.. Сейчас, кстати, есть прямо поселения, где женщины носят русскую одежду))

Bлaduмиp

Ух тыыыыы ))) не знал

Жорж

Мне больше нравится когда у нее вообще нет головного убора на голове, и кудри рассыпаны по плечам и подушке

Это Все Еще Я

а вокруг зима...

Жорж

Да, конечно

Жорж

😌

Пани Малгожата

я ношу только платки, шапки не люблю и не идут мне, умею по разному завязывать и мужчинам, кстати, нравится))

Пани Малгожата

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b40/1912/50/01cb8ecedd6f.jpg[/IMG][/URL] вот это шаль и вокруг шеи обернута ещё

Это Все Еще Я

очень элегантно!! )) но увы, мне такой стиль не идет )

Пани Малгожата

Спасибо) Надо пробовать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Подруги в голос..."))) Похоже что Вам очень идёт именно такой стиль))-- и они просто напросто завидуют))😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Да зачем мне подвергать себя такому риску? Не хочу я быть ударенным) У меня изоляция дохленькая))☝️

Это Все Еще Я

😆😆 ладно, не буду тогда, уговорили

Это Все Еще Я

И вас! 🍷💃

Владимир Василь.

Любой головной убор мило смотрится! И ради бога не ходите с обнажённой головой. Берегите себя.💥😁

Это Все Еще Я

харашо! 😁🌷

Андрон Шрайбикус

Меховую шапку. Привет из Мурманска. Да хоть башлык. Нам нравятся женщины, а не то, что у них на голове

Алекс Венцель

Зимой на голове должно быть что-то тёплое.никогда не забывайте что есть такая болезнь менингит...

Это Все Еще Я

да, у нас зимы такие, что и капюшона вполне хватает

Алекс Венцель

У вас это где?

Это Все Еще Я

в Москве ))

Алекс Венцель

Так и я в Подмосковье почти рядом. Просто нынче зима выдалась тёплая,но не факт что так будет всегда...

Это Все Еще Я

скорее всего так уже и будет, увы

Назар

Это все равно что позволить слепому объяснить немое кино.... надо видеть голову и то что на ней

Armen Avanesov

Мне больше нравится шарф, так же тепло,но выглядит более стильно,моя так носит,когда холодно

Armen Avanesov

Может заодно рождественское? А куда идти надо,на почту?😂

Это Все Еще Я

В вацап 🤣

Armen Avanesov

Рождество!
Армен Аванесов
Плюс. Декабрь. Рождество!
По традиции бесснежье
Ярко светится окно
Укрепив во мне надежду

На красивый щедрый стол
На румяный бок индейки,
Разноцветный ореол -
То гирлянд горящих змейки

Елка гроздьями шаров
Вся увешена, гордится
Уложить под ней даров
Санта Клаус изловчился

А шипучее вино
Так и просится в бокалы
Отказать ему -грешно
Обожаю вкус мускатный

Так начнется череда
Зимних праздников весёлых
Пляски, гомон, суета
Хвойный запах сотен елок

Очень скоро Новый год
Надо быть на позитиве
Веселись, честной народ-
Счастью нет альтернативы!

Я напиться не боюсь
Радость плещется в бокале.
Рождество, декабрь, плюс
Рано думать о финале!

Это Все Еще Я

😄💃 как весело и задорно!

Armen Avanesov

✌️🙂

Владислав

Мне нравится только платок, остальное обыденное, особенно вязаные шапки. Красивый платок!

вязаную шапку. если честно не обращаю внимания на детали одежды и вообще на одежду

Дмитрий

меховая шапка ,вязаная с помпончиком .Платок мне напоминает мафию бабок из церкви

Дмитрий

Спасибо большое

Вл
Влад

Что-нибудь теплое, что хранит мозги - это косвенно свидетельствует об их наличии

Константин Крылов

Платок. Грамотно повязанный платок/косынка красиво дополняют женский образ!))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас....