Правило Веры И Образ Кротости

Вот обновила свой образ сегодня. Как он Вам?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Я вам скажу, только вы не обижайтесь, а то вы критику не любите. Сама стрижка не плоха, но вот чёлка... Она вас сильно простит, образ восьмиклассницы из 80-х, есть более модные варианты челок. И фото не надо делать "снизу", либо перед собой, либо чуть сверху, ну и чтобы посторонний свет в камеру не бил

Правило Веры И Образ Кротости

Чёлка мне такая нравится, другая форма не комфортна для меня, я с ней себя чувствую комфортно.

Оксана Владимировна 😆

Ну дело хозяйское

Олег

Кромки волос не подравняла. Цвет волос идёт. Можно ослабить. Брови не прочертила. Тени не затенила. Губы не подчеркнула. На фоне запудренеости лица. А так, её плохо выглядишьза счёт природной красоты!!! 🤩 И не показала два основных элемента: руки и шею 😼

Правило Веры И Образ Кротости

Волосы стригли каскадом, поэтому их не равняла в одну длину. Брови у меня природные и я их не буду трогать и переделывать, цвет и форма идеальны. Косметикой не пользуюсь почти. Как выгляжу мне нравится. А вы привыкли к накрашенным куклам, которые намазюкаются и думают, что они красивы.

Со
Сором

Не очень, в Умани погибло около 3 десятков мирных жителей - не помог украинцам твой новый образ. Зато украинцам помогут 300 танков Леопард, может и к тебе заедут на огонёк так сказать

Правило Веры И Образ Кротости

Да уж. Встретим их так, что им мало не покажется...

Со
Сором

Будете сосать как в последний раз? Ваша армия под Бахмутом уже отсосала ЗСУ как никто в жизни им не сосал, врятли вы удивите))))

Правило Веры И Образ Кротости

Ничего мы сосать не будем

Со
Сором

А ебать вас наши воины побрезгуют. Учите гимн

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А я кот! Это мой кот реально! Разаелся аватарками под никами. Я могу доказать! У меня есть фото кота полностью и я там желтым ушки подрисовывал, оно видно!)))

Галина

А у меня трижды админы удаляли фото....почему--ня знаю........чёй--та я им не глянулась...а теперь я и сама больше грузить не собираюсь...🙈

Вл
Владимир.

Очень привлекательный и женственный.
Но уверен, что в жизни Вы ещё соблазнительнее и красивее.💘🌹

Вл
Владимир.

У Вас это получается, Анечка!🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня, Анюта!🍫

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо, взаимно

Кот Кот

Помтма оброза в фотографии есть ещё и ракурс и это очень кстати важно

Λακσμι

Хорошо. Но попробуй другой раз цвет чуть потемнее. Стрижка - отлично.

Λακσμι

Форма и у меня нормальная. А вот цвета никакого )))

Правило Веры И Образ Кротости

Ну значит подкрашивайте в свой идеальный цвет. Вы выщипываете брови?

Λακσμι

Раньше немного убирала лишнее. Теперь в этом нет необходимости.

Правило Веры И Образ Кротости

А у меня своя форма. Никогда не выщипывала и не буду

Λακσμι

🙂👍

Михаил Батов

Нос посередине, глазки по бокам - Ваша ава нравится нашим мужикам!...

Правило Веры И Образ Кротости

Да уж. Сочинили так сочинили

Виталий Вилисов

как же теперь все зациклены на внешнем))), а внутренний он какой)))

Володя

И рыжею девчонкой,
Тёплою ото сна, В озябший мир придёт Весна.

Виктор Дубилей

Клевая девочка . Я тоже ничего . Мы с тобой два сапога - пара

Иосиф Пятунин

Да вроде ничего - будь я лет на 50 помоложе - атаковал бы Вас.

Иосиф Пятунин

ПОЖАЛУЙСТА.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

образ селянки колхозницы.. вам прическа такая не идёт

Правило Веры И Образ Кротости

Чушь не говорите. Стрижка каскад стильная и мне к лицу

Правило Веры И Образ Кротости

Ага. Можно подумать вкус у вас есть.

Кот Кот

Видел позавчера девушку в городе оч на тебя похожую.

Правило Веры И Образ Кротости

В каком городе?

Кот Кот

В моем.. Я от тебя далеко но прям почти один в один девушку видел

Агний

не с чем сравнивать. Прошлого образа мы ж не знаем.

Кот Учёный

...предыдущий был гораздо лучше и фотогеничней...

Правило Веры И Образ Кротости

Я максимум в русском сарафане могу выложить фото.

Кот Учёный

лучше в мини-бикини

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. Я такое не выкладываю.

Кот Учёный

пуританка

Леди Кена

А мне уже попадался этот вопрос...я Вам отвечала

Леди Кена

Вы убрали ответы?почему вопрос снова мне пришёл?

New User

Тухло.
Как мозгов не было, так и не появились.

Правило Веры И Образ Кротости

Вы о себе? Ну да, согласна. У вас мозгов как не было, так и не появилось.

tp
testing pochta

Штрих код не сканируйте с фото, скам на бабки