Ольга

Самое страшное чувствовать себя одиноким в обществе...

Ответы · страница 2
Друг

))) Это вообще не страшное. И даже скорее забавное)) Наблюдать за обществом интереснее.

Вень Лаш

Чего же здесь страшного-то? 🙂

Трофимов Владимир

со мной не здоровается 139 999 900 граждан, как и я с ними... но одиноким я себя не чувствую))

Божья Коровка

Страшно до тех пор, пока не научишься получать от этого удоводьствие😜

Данила Цветков.

Ничего страшного , если превратить его в созерцание , сразу почувствуешь себя ,Богом.

Андрей Смирнов

страшно когда тебе камазом ногу оторвало и ты видишь как голодная собака утощила ее

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чувствовать себя в обществе, но на самом деле быть одиноким может быть гораздо хуже

Андрей Гуцал

Страшное?!!! Да это офигенный кайф! Это означает мою независимость от чужого мнения!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Еще страшнее - ощущение одиночества вдвоём с близким человеком... Это начало конца.

Владимир Коваль

Ещё страшнее, чувствовать себя одном с человеком, с которым считаешь себя близким

Борис Кучеренко

значит не для этого вас прислали в этот свет, так, что не стоит завидовать другим

Елена Данилова

???😕 а можно пояснить сие высказывание ...не понимаю..хотя ракурс интересен. .

Ольга

Вот сидишь с человеком на диване в одной комнате а как будто один сидишь..

Елена Данилова

Ну .... то есть...попытаюсь перевести ..,ну так ли я вас поняла. .. то есть сидишь, и не чувствуешь, как человек к вам относится. . То есть, ни орёт, ни хвалит, ни учит, и не спрашивает совета, ни бьет, и не обнимает. . Вообще -никак не выражается насчёт вас. Я правильно вас понимаю?? Это вы называете одиночество в обществе?

Елена Данилова

А вы? По отношению к этому человеку себя как то проявляете?

Muhiadn Tulemisov

потому что вы не нашли родственную душу найдите способ найти путь к своей душе

//

У вас всегда есть вы , а это главнее всего . А вместе с собой вы не пропадете .

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ага...особенно заграницей и языка ни фика не знаешь пипец как одиноко.....))))))

Татьяна

В обществе, это да.... А вот страшнее одиночества вдвоём, вообще ничего нет.

Милош Йованович

Человек сам повинен в этом видимо ему так надо.....Просто так не отторгают.

Ольга

Нет...самое страшное чувствовать себя одиноким в кругу родных и друзей....

Евгений Карман

почему страшно? это естественное состояние духовно развитого человека!

Светлана Филюкова

вокруг столько интересного, не посмотришь всё за раз... не когда скучать.

Максим Суслин

Значит в обществе нет тех кто был бы интересен и м кем можно пообщаться.