Галина.ярославль

Одним из способов избавления от тела является закатывание оного в бетон.. Что случится с телом через 10,20 50 и более лет? Скажется ли наличие забетонорованного тела на характеристиках конструкции, фундамента, стены? Какие шансы раскрыть преступление при таком раскладе?

Ответы
Ник Ци

Если расколупают бетон, и насильственная смерть, то это выяснит патологоанатом. А ответственного человека завсегда любого пришить к делу можно 👍👍😁

Галина.ярославль

и приз* за лучшую удивлённую рожу в связи с находкой*

Александр Грызлов

Так оно вбетоне и останется, целым

Галина.ярославль

за исключение прочности в этом месте.

Виктор Маркелов

В сериале "След" есть такой сюжет.

Галина.ярославль

надо ознакомиться

Валерий Ратников 🇨🇳

Это серьёзная научная работа🤔

Галина.ярославль

надо учитывать. марку цемента,чистоту песка,воды.

Валерий Ратников 🇨🇳

и температуру.

Sеrый

ну тебя и торкнуло однако...

Галина.ярославль

кстатити что то много спрашивающих тоже заинтересовалась

Sеrый

в лихие 90 видимо у мамки под юбкой отсиделись..а сейчас загорюнились..как-же самое интересное пропустили..

Галина.ярославль

или дома продают

Sеrый

или

Александр Богдан

Судмедэксперты в курсе.

Галина.ярославль

"военная тайна"