Шельма Енот Вот!

Написал сегодня заявление - за меня в пенсионный фонд прошу не перечислять ни рубля...также прошу перевести полностью на зарплату в конверте, потому как до пенсии походу недоживу...недогоняющим смысла пенсионной реформы - пройдите на кладбище и посмотрите годы жизни... 🤔

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Примитивное вранье и дешевая пропаганда в расчете на то, что найдутся идиоты которые примут это за чистую монету

Mariwa

👍👍👍😇..Пускай возвращают честно заработанное!!!😉😊..Вот!😉

Сама Себе Своя

народ уже пишет заявления в ПФ, чтобы им возвращали все их накопления

Шельма Енот Вот!

и правильно...вот...

Тамара Бабич

Жаль мне енота...Уволят теперь. На что будет жить бедный енот...вот...)))

Шельма Енот Вот!

не...начальник усе понимает...вот...)))

Тамара Бабич

Повезло с начальником...

Шельма Енот Вот!

лучше бы с правительством повезло...вот...

Де
Дед'уктор

Бросать надо это дело: официально работать! Идут они все в нахъен ))

Ольга

Сейчас есть возможность свои пенсионные сбережения завещать))

Шельма Енот Вот!

что - написала уже завещание?😁

Ольга

А как же)))

Шельма Енот Вот!

ну вот и радуйся)))

Ольга

Что и делаю.

Сила Ветра

Вот ты крохобор!

Вера Пичугина

😔...грустно

Stormy

Рано ты Лёвка)

Милота))

Ты серьезно?

Шельма Енот Вот!

как всегда совершенно серьезен...вот...😁

Милота))

Уже отправил?

Шельма Енот Вот!

да шутит Енот...вот...😁

Милота))

Думаешь, я поверила?😂

Ма
Марина

Верный ход)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Правильно...