Сергей Куля

Вы не боитесь, что залежи ваших фотографий молодости, вгонят вас в тоску в старости?

Ответы
Машенька Лукина

Почему-то так же думаю. Ведь мы стареем, и как бы мы не ухаживали за собой, всё равно в 50 лет мы не будем выглядеть как в 20(((

Евгения

Нет залежей, не люблю фотографироваться. Но в любом случае, почему счастливые воспоминания должны вгонять в тоску?

Ирина Свинина

Нет не боюсь.Я в душе вечно молодая! Пусть дети смотрят после моеч смерти, а я живу сейчас и будующим.

Валентина Сотникова

Не,а у меня нет залежей.мало фоткаюсь, и жаль мне кажеться наоборот посмотришь вспомнишь

Зита Денякина

вовсе н небоитесьет я без комплексов считаю что человек в любом возрасте прекрасен а вы

Зинаида Туманова

не боюсь, нет залежей! В старости важней чтоб не было пролежней, а залежи не страшны!

Зиля Гараева

И что, в старости конечно же уж скучаешь по молодости, мне кажется это нормально.

Yzaat

Какойто момент да . Но увидев прошлое споминаеш те года где ты был счастлив

Надя.

Нет, если все вспоминат, что было, мемуары на пенсии буду писать.

Валентина Сотникова

Да ладно,если человек ролился с тоской то он во всем ищет тоску

Анна Фирсова

ОНИ МЕНЯ ВДОХНОВЛЯЮТ. а ВАс прошу больше ко мне не обращаться.

Алёна Смородина

У меня очень мало фотографий .Я не люблю фотографироваться )))

Светлана Никитина

Наоборот, глядя на фото будешь вспоминать и ностальгировать

Майя Петрова

А у меня что-то старость никак не наступает... Не боюсь.

Анастасия С.

Всё проходит. Кто не готов это принять - не готов жить.

Любовь Орлова

Абсолютно нет, в старости я буду такая же как сейчас.

Катерина

В старости я буду их рассматривать и вспоминать)

Катерина

Плохо

Namig Abdullaev

сегодня хотел плюнуть на всё и уехать куда глаза глядят как назло снегу намело выйти невозможно

Катерина

Это знак, чтобы вы не уезжали

Namig Abdullaev

я до утра не спал переживал сечас у меня сердце сильно болит

Катерина

Лечитесь и не переживайте

Галина Демьянова

Наоборот..с удовольствием вспомню былые времена

Ирина Харитиди

нет не боюсь)))) будет что вспомнить в старости

Андрей Вологдин

я, когда из дому ушел, ни одной с собой не взял