Ва
Василиса

Смотрю на окружающих меня людей и понимаю , что нельзя давать мне оружие ??

Ответы
Александр Белов

Философски к этому относитесь. Сам иной раз так думаю. До чего же люди - дураки. Вроде и о себе то мнения - так себе. Но, посмотришь на людей - думаешь, что вообще без мозгов. Иду по улице. Мальчик, примерно 4 лет, облизал перила моста. Маме его говорю, типа посмотрите, что ваш ребенок делает! Она мне в ответ: "Идите своей дорогой."

Ѻлегъ

правильно, не женское это дело в руках оружие держать ...хотя,

Qugen Wolf

Ваша правда.......я вот вспомнил песню Макаревича......друзьям раздайте по ружью,и дураки переведутся

Vyacheslav Maltsev

А если бы к Красной Кнопке подпустили-бахнула бы? Чтоб весь мир в труху? 😀☠️

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки да , об железяку ноготь сломаете , целый деньв расстройстве😜

Виктор @дайвер@

Ерунда, оружие всегда рядом, это нож, топор, в крайнем случае и кирпич сгодится

Ва
Василиса

А я сначала стреляю, а потом спрашиваю , кто там.

Виктор @дайвер@

Сколько на счету?

Ва
Василиса

История умалчивает.

Виктор @дайвер@

Я так и знал

(◆_◆)

Да. Тем, кому разрешено - проходят проверки у психиатра, с этим строго.

Игорь Морозов

Маленький мальчик нашёл пулемёт . Больше в деревне ни кто не живёт !!!

Годана

😆👍Чихайте на всех, это оружие сегодня доступно каждому !

Гр
Грейсвандир

...бесполезно... рождающие жизнь лишены возможности ее отнимать)

Сергей Ханьжин

Никогда такого не было, и вот-опять!!!)))))))))))))))))(Черномырдин)

Es. Vik.

Ну да, все равно патронов на всех не хватит))

Милош Йованович

умница...Мне нравятся такие решительные.

Сергей Сергей Журавов

в США у всех есть.. все очень вежливые..

Predator

Я бы дал тебе пистолет. А ты бы смогла?

In
Inessa

Пистолет это тяжело .вот автомат это легко !чтобы за 1раз и побольше.

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍👍

Ника*

Так ведь самой можно взять 🤔

Виктор Коблицкий

Да уж! Тяжко жить без пистолета...

Валерий

выйдите из такого окружения!)

Яр
Ярослав

А может лучше наоборот дать)))