Потому что институт естественного отбора никто не отменял, выживают всегда наиболее приспособленные, сильные, ЖИВУЧИЕ. Государству нужны защитники его интересов, опора и надёжа. Трезвая и сильная мать способна родить богатыря, если сделает верный выбор. Любые яды (пищевые, курительные, наркотические и особенно этанол) выбивают женские половые клетки, которые НЕ восстанавливаются, сколько от мамы с папой получили, столько и дано. А у мужчин обновление клеток происходит почти полное через 9 месяцев трезвости. Потому - зачатие дитя, дело серьёзное. Лучший подарок от мамы с папой - здоровый ребёнок (зачатый в сознательной трезвости). Тогда и на государство не надо возлагать будет свои чаянья, оно само будет на вас уповать.
зачем государству лечить больных детей? полноценных здоровых рабов из них все равно не получится, вот и давят на жалость с утра до вечера по всем телеканалам, может кто и пожалеет, я считаю это обычным разводом людей на деньги
Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.Вот и получается что все деньги на лечение детей,в карманах у многих чиновников.
Потому что государсиву нет никакой выгоды от аыживания маленьких больныз детей. Из маленьких больныз детей пролетариев получаются дерьмовые рабы. Сидят, болеют и не работают
Для меня это загадка, ведь этих больных детей, всего-то, наверное, около 1 млн. Каждому нужно, в сднем (!), около 500 тыщ $. И то не в одно время.
Вернее даже не долларов а 500 тыщ рублей. ?
Как почему??? Потому что в сирии свои яйца показывать надо, а тут еще и футбол на носу, олимпияды всякие, парады.... это ж важней детей!!!
Как понять? Детм бе не важно? Главнок футболисты. Теннисистки. Короче спортсмени и депутати. Потом животные бездомные. Потом дети
ДЕТИ УМРУТ....ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ,ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ НУЖНО ПОТОМ ОПЛАЧИВАТЬ.ВСЁ КАК В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ.
У всех людей один конец, поэтому совсем не важно, когда умирать и в каком возрасте.
Зато всегда выделять помощь Донбасу и на помощь Сирии, обрати на это внимание
Потому что у нашего государства есть деньги только помогать украине и сирии
Глядя на тех кто у власти...разве не понятно что им вообще пофиг на народ
Потому что может умереть огромная яхта если ее не обслуживать!
Вы меня извините. Шаймиев всё сделал. Куда всё делось.
а государству не нужны больные . для чего их лечить .
Atkuda denqi madam ..Fsyo ushla na vaynu ..Siriya i Ukrayina...Toli yesho budet...
Это вам не понять доктора срецтва не хватает
Потому что у государства другие приоритеты.
Видимо потому, что нам "надо держаться"...