Пух

Не надо подключать услугу в нашей связи, мы сами вам все подключим наxрен, что посчитаем нужным и снимем деньги. Ваш МТС. 🙂

Ответы
А.
Ангел .

точно....постоянно шлют смс- вы выбраны для розыгрыша Мерседеса, пришлите смс на номер....всего за 42 р. Да не надо мне мерсседеса, а уже 20 раз прислали

Алина R

у нас пошли дальше, и если вы наговорили на мльон - связь не отключат. пусть еще и на 2мильона наговорят, а мы по суду взыщем. Ваш Velcоm

Котик - Наркотик )))

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НАМ ДОБРОВОЛЬНО-ИНАЧЕ МЫ ВЫКУПИМ ВАС У ВАШЕГО ПРЕЖНЕГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ !!! )))

Пух

Сотрудник компании МТС..

Naty Naty

Угум-с))) Было такое, очень хотелось их поблагодарить нецензурными словами))

Гульнара Сыдыкова

Подключайте все нормально,нахрен,чтобы деньги было не совестно снимать

Кактус Цветущий

значит, нужно позаботиться обо всех отключках при покупке симки...)))

Вероника Лазарева

по-моему многие операторы так делают сейчас, но мтс перебарщивает

Наталья Маркова

Пушка не обижайте! Ему тяжело лапочкой номер набирать...

Светлана Шабельникова

Ок...Но без меня...Я вашими услугами вообще не пользуюсь!

Ирина Золотухина

давно хотела написать что-нибудь подобное..))))))))))))))

Пух

меня МТС вдохновил на это 🙂

Ирина Золотухина

не люблю эту связь.. давно бы выключила , так есть друзья у которых берет эта связь

Пух

я любил, но теперь у нас месяца два стали глюки страшные. все в салонах жалуются и меняют на другой оператор.

Ирина Золотухина

только пополнила на 47 грн. а на следующий день -1.. и я не пользуюсь.. звонят только мне

Пух

за услуги снимают, уведомления всякие там 🙂

Ирина Золотухина

понимаю..

Роман Хлопков

не знаю я с мтс с 2002 года и у меня с ними проблем нет

Егор Маренич

спасибо большое,вы как тефаль - думаете о нас)))

Наташа Горшкова

никогда не пользовалась МТС "от слов к цифре")

Игорь Гуров

Делайте, что хотите. Не Ваш МТС абонент.

Лучезара Фотоновна

Да ладно, они вроде б так не шутят ))

Пчёлк@ N@ Цветке

Классный вопрос. Вообще. Хвалю.

Кому Какое Дело?

Так бросайте, переходите на др

Ульяна Андреевна

как обычно на шаг впереди))

Олег Никитенко

Не пользуюсь МТС,извините

Константин Пигута

и Би с Мегафоном тоже((((((((