Аксинья

А что зажигаете вы?
Κтo-тo зажигает свечу, ктo-то фонари, кто-тo звёзды, a ктo-тo зaжигaет глaзa других людeй cчаcтьeм...
🖼

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В прошлом зажигал костры для адских свечек,что 10 метровые воронки после себя оставляют на теле земли,сейчас зажигаю как начальство прикажет.....И снова заряжу в аэропорту счастьем 4мя сортирами из металла...И снова мои братья установщики меня проклянут....

Ко
Константин

Я, да как и любой из нас, людей, могу зажечь в душе человека тот самый огонь который сделает его радостным, бесстрашным, уверенным в себе, страстным и безмерно счастливым...

Аксинья

👏

Clan

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

Se
Serij

Звёзды? Их можно показать человеку который рядом и их не видит. Свечи? Наверное нужны для красивого стола что бы зажглись глаза.

Аксинья

👍👏

Сергей Дж.

Ты молчишь, а во взгляде твоем - что меня ближе нет,что скучаешь по тёплым ладоням моим.

Аксинья

👏

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я не зажигаю, подсвечиваю своим вниманием моменты своей реальности)

Аксинья

🌹🌹🌹

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

С Наступающим!!!🌷🌷🌷

Böser Homlin

Плиту газовую только зажёг, думаю что нибудь покушать

Lаzy

Ничего уже не хочу зажигать... Настало время гасить..

Елена🇷🇺

Плиту и и все счастливы.😁😁😁Аксинья,я шучу.😊🌺

Аксинья

Не...это правда жизни!!!!!!👍👍👍🌹

Елена🇷🇺

😊😊😊

Алик. Грек.

Зажигаю любовь к красками

Елена🇷🇺

🖼

Ѻлегъ

я зажигаю солнца, ты, Ксюнь, следующее ...надеюсь

Ѻлегъ

пол пятого ...не спится, не знаю почему. последнее время очень мало сплю🤷‍♂️

Аксинья

А как же ты работать будешь?

Ѻлегъ

завтра выходной. но это не проблема. полтора суток без сна - это нормально

Аксинья

Выходной это хорошо. Тогда до завтра, спокойной ночи...🖼

Ѻлегъ

всех благ, Ксюш!

Александр Евченко

свечу и фонари зажигал но лучшее зажечь кого то

Григорий Шапиро

Стараюсь зажечь глаза внуков...))

Александр S

Эт да. Фонарщики бывают разные. )

Владимир

зажигаю по мере необходимости

Светлана Спицына

Окончен бал , погасла свечка)

Владимир Федоров

Газовый котел,когда холодно.

Соня

Вже мабуть нічого, вигоріла

Пилбил Денегнедавал

Конфорку газової плити...

Ме
Мерсер

Я умею разжигать фантазии.

Аксинья

👏

Ал
Алексей

А кто-то тела страстью...

Аксинья

🤷‍♀️Не исключается...😊

Ал
Алексей

🤗

Улугбек

Волшебство!!! Любви!!!

Аксинья

🙂👏