Ильза

Неужели Всевышний вселил Святой дух, в такое серливое существо как голубь?

Ответы
Давид Плиев

а почему нет?Голубь помимо серливости,еще и кроток ко всему прочему.Дух хотел показать Свое кроткое отношение к людям,Свою любовь,а не Свою мощь,чтобы все обосрались и стали послушными рабами.Бог хочет осознающих друзей,а не марионеток

Kudas

Что за слово серливое?

Kudas

Как это будет по руззки?

Kudas

Зато- очень полезное для огорода

Kudas

Это гумос мил чел, не сгущайте

Kudas

Да ладно, как приятно обмазать своё чистое тело этим благовонным веществом и потом ,омолодившись предстать в опочивальне. Цимус

Ильза

вы что-то в Тибете попробовали?

Сергей Кудяков

а Сыном назвал еврея

Сергей Кудяков

Ария

Сергей Кудяков

не знаете кто были древние арии?

Сергей Кудяков

я про древний арийцев написал.предков белой рассы.а не про музыку

Ильза

ясно ясно Всевышнему виднее........... видно Адам и Ева были ими

Сергей Кудяков

только первая жена Адама ,Лилит человеком не была

Тимур Забиров

нет

Ильза

да когда благословлял Сына своего