Diana Jaximbetova

Какого цвета ваши глаза?

Ответы · страница 3
Мансолини Аргенс

как у хаски или у вампира или волка или ещё чёт там, а даже цвета холодца с хреном, конкретно больше никто не называл

Го
Горец.

Некоторые женщины говорят голубые. Мужчины скажут - серые. А я говорю стальные. Многие видели сталь в этих глазах.

.R.d.v

тёмно-зелёные с жёлтым вокруг зрачка.Иногда цвет меняется,глаза темнеют немного.Затем возвращается старый цвет

Ендурин 15

ЦВЕТА ВЕСНЫ ПОМНИТЕ МНОГО ГЛАЗ Я ВИДАЛ СИНИХ ЧЕРНЫХ ЗЕЛЕНЫХ. НО НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ СИНЕЧЕРНОЗЕЛЕНЫХ. У МЕНЯ ТАКИЕ

Просто Я)

Как у хамелеона...солнечно-небесно-голубые...пасмурно-пронзительно синии....радуюсь-с искринкой...грущу-как омут

Владимир Назаренко

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку

Андрей Белов

Зелёные. ----- Душа не в теле обитает, и это скоро обнаружат: она вокруг его витает, и с ним то ссорится, то дружит.

Кто Я?

Я не знаю. Может вы знаете. Просто на видео они зеленые, на фото красные. А в жизни как ни смотрел так и не понял.

Тимур Осинов

Зеленые си коричневые. В основном зеленый оттенок присутствует. Как этот цвет правильно называется не знаю...

Кареглазая А)))

Я поняла))у меня также меняются

Тимур Осинов

Глаза зеркало души... И это я считаю правильным доводом. Глаза многое могут сказать о человеке...

Андрей Яковенко

Цвет глаз изменяется в зависимости от обстоятельств. Присутствуют несколько оттенков: серый, карий, зелёный.

Суетолог

честно даже не снаю,какого только цвета не увидишь и с разными отттенка до сих пор ни кто точно не определил...

Вячеслав Кирсанов

родился голубые били потом карие до 20 лет сейчас меняются та карие то зеленые всех оттенков и ободок голубой

Олег Блинов

Да пёс их знает. В зеркале вижу серо-голубые, а вокруг твердят, что цвет меняется в зависимости от настроения

Ирина

Вот и у меня такие. Не знаю какого цвета.

Александр Себихов

Аж самому стало интересно... Подошёл к зеркалу... Кажется, серые... Ну а в молодости, наверное, были голубыми...

Вл
Владимир

А твои глаза - цвета виски
От меня они близко-близко
А твои глаза цвета счастья
Сберегут меня от ненастья

Misha Tsaikin

у тебя глаза синии,синии в окружении черных ресниц,а у меня половое бессилие и гангрена обоих яиц.(ЕСЕНИН)

Виктор Мицих

Голубого, Отбросьте сомненья!! Ганите плохие мысли проч... Ведь я в тамленье жду ваших мыслий слог!??))))))))))

Marussia B2

Когда злюсь темно зеленые, когда радуюсь светло зеленые с коричневыми лучиками или желтыми ) как-то так

Дмитрий Самарин

Я думаю цвета моей футболки т.е. красного, но люди уверяют меня что карие, даже и не знаю кому верить😂

Алексеевна)

каре-зеленые) а вообще настоящий цвет моих глаз карие ,просто они с 3 лет и до 10 менялись,по-настроению