Diana Jaximbetova

Какого цвета ваши глаза?

Ответы · страница 4
Станислав

Говорят, что у меня, моего друга и моей сестры есть некая внутренняя связь: глаза у нас разного цвета.

Arthuro Malish Mikael

А какие Вам нравится? Сейчас можно за день-5 раз поменять. И не только цвет глаз,даже пол меняют гады..

Ануш Мурадян

Нет красиво когда естественно☺️👍

Ануш Мурадян

Нравятся все цвета глаз,каждому повезло👍

Arthuro Malish Mikael

Значит Вам,как и мне-нравятся глаза,а не цвет?💋

Галина Семенова

Карие глаза - песок, соколиная охота. Скачка вся на волосок от паденья и до взлета....(Редьярд Киплинг)

Просто Осень

Наверное карие,точно не знаю,мне уже давно никто не смотрел в глаза и тем более не говорил какие они.

Алина (Erika) Волку

Ээээмм.. Да хамелионистые они какие-то.. То серые, то зелёные, то голубые, то вообще непонятного цвета

Маргарита Радзивилл

Разноцыетные - утром зеленые, потом -голубые, днем -золотые, под вечер - карие, но на фото всегда карие

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Ай, русский человек, зачем шуметь, что ещё не вечер, когда ты видишь, что перед нами уже нет человека?

Михаил Попов

Я обладатель редкого цвета глаз. Сине-фиолетовые. Врачи на медкомисии всегдв думали что я в линзах.

Бекмурза Шарибек Улы

Хамелеон,меняют цвет от настроения,общий тон от зелёного до небесно-голубого,редкость,все в шоке...

Танюша

Зависит от настроения!!! Когда голубые, когда зеленые иногда даже берюзовые!! Но чаще всего голубые

Богдан Виниченко

вроде зеленые,сам не знаю,постоянно забываю,не знаю с чем это связано,но никак запомнить не могу)

А_Н_Т_О_Н Ч.е.б.а.к.о.в

они хамелеоны.меняют цвет, когда я злюсь - становятся почти чёрными, серо-голубые когда все норм,

Witch *

мои глаза странные ,впрочем ,как и их хозяйка )) цвет варьирует от серого через синий до голубого

Ирина Глоба

Карие.. от янтарного до черного.. - глубина варьируется от самочувствия и настроения..;) А Ваши..? 😉

Владимир Ферганский

В темноте горят красным, днём голубые, перед грозой серые, вот и угадай какого они цвета.... 🙂 🙂 🙂

Ближе к зрачку карие с черным, с краю голубые с серым с прожилками зеленого. К вечеру красные))

Сергей Хороших

Хамелеоны (от окружающего мира - зелёные, голубые, серые и оттенки всех перечисленных цветов)

Не Ангел

Зеленые с карей звездочкой, и меняют цвет в зависимости от настроения и степени усталости ))))

Вова Локк

На солнце - васильковые, в тени серые с голубизной, вот только не знаю, светятся ли в темноте...

Katya Bykovskaya

Тёмно-зелёные, но они меняются в ту или другую сторону. Зависит от цвета одежды и настроения)