Diana Jaximbetova

Какого цвета ваши глаза?

Ответы · страница 5
Андрей Булгаков

В ни есть серый, карий, коричневый, в общем сам не знаю, одного цвета нет, что бы сказать какие

Андрей Зубрицкий

Карие, но на самом деле карие глаза-голубые, просто пигментация такая, которую можно убрать

Андрей Зубрицкий

А вас девушек глаза намного чувствительнее чем у нас мужчин

Андрей Зубрицкий

В прямом, вы различаете больше цветовых гамм чем мы

Леонид Бахтин

они меняются : от состоянии души ,а вы посмотрите через зеркало .увидишь ,какого цвета глаза

Ев
Евген

цвет меняют часто, хз как это называется но больше двух дней глаза одного цвета не остаются

Татьяна Стрельцова

Цвет моих глаз зависит от настроения: злая - зелёные, влюблена - голубые, мне плохо - серые...

Кареглазая А)))

Прикольно же

Татьяна Стрельцова

Ну, да...как в анекдоте. Продам хамелеона синего, нет красного, нет зелёного, нет.. не продам!

A Lina W

Бездонные,волнующеманящие,а впрочем,и не важен цвет...Они не лгут,и значит- настоящие🤔

Юрий Logart Смурыгин

наполовину - карие, а остальная половина... чего там только нет: и зеленый цвет, и голубой... (

Суетолог

кто говорит зелёного,кто голубо-серого,кто наоборот,кто оливкового,фиг знает,если честно)

Татьяна Семилетова

Ой, даже не знаю, одни говорят - голубые, другие - серые, а как по мне, так нечто среднее 😄

Андрей Солнечный

этого тебя ни касается скажу одно если у тебя глаза голубые то ты хорошо видишь в темноте

Ирина Таничева

у меня глаза - хамелеоны. Цвет меняется от светло-серого или светло-голубого до зелёного.

Владимир Бессалов

Закат на побережье , Атлантики в безоблачную погоду видели? Точно такие же , только карие

Александр Ерметов

Зелено-блондинистые, как и мои волосы, прикинь повезло классно выглядить, как по заказу?

Александр Ерметов

хорошо что спросила, еще раз убедился что я обоятелен ^^ ну и невероятно скромен к тому же

Алексей Егоров

ободок темно-зеленый, радужка - зависит от освещения. От светло-зеленого до темно-карего

Любимый Человек

многоцветные, но я точно не моню какие цвета, кажется светло-коричневый и зелёный вроде

城逝
城逝き

Черные(были) - серые(были) - зеленый(были) - желтые(были) - красные сейчас, меняются короче.

Arystan Seidalin

у меня радужная оболочка двухцветная. ближе к зрачку зеленая, по периферии коричневая.

Алина Просто Аля

Мои глаза...в общем зелёные,но с пигментом если так это можно выразить чуть карьевизны.

Кареглазая А)))

Каре-зеленые значит

Veyriii

у меня центральная гетерохромия один зелено-карий , другой больше отдает в сам карий.

Людмила Гладкова

ещё про возраст спроси,про кол-во детей,собак,и кошек наличие квартиры машины,и мужа!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я бы спросил, если бы это интересно было бы....