Та
Татьяна

Любимый город в синей дымке тает.......... А какой Ваш любимый город? И почему?

Ответы · страница 5
Андрей

любимых нет- очень красив Киев- Баку- Самарканд ! Прага - как в сказке!

Та
Татьяна

Ок

A@
Alek @

в серой дымке вообще-то. мне Калининград понравился. почему - не знаю

Та
Татьяна

))

Рэк Трансэнерго

город юности маленький город Уральск ,где прошли студенческие годы

Та
Татьяна

)))

Александр Геляев

Любимого города почему то нет. А вот деревня и ландшафт вокруг-есть

Та
Татьяна

Понятно. С наступающим Новым годом!

Та
Татьяна

Спасибо

Бейщанова Асем

А я из деревни...и она мне очень любима. Там я себя чувствую ребёнком

Та
Татьяна

Это здорово!

Ася Акулова

Алматы. .....он красивый, теплый. ......люди очень доброжелательны. ......

Та
Татьяна

Ок

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

)))

Br
Brilliant

Мой любимый город АКТОБЕ!!! потому, что ЭТОТ ГОРОД НА БЕЛОМ ХОЛМЕ!!!!

Та
Татьяна

Понятно

Павел К.

Москва. Родился и живу тут, в столице самой большой в мире стране)

Та
Татьяна

))

Владимир Петухов

Архангельск. Я там был рожден, и детство прошло на берегах Двины.

Та
Татьяна

Ок

Edward

Дубна. не большой, спокойный, достаточно уютный, интеллигентный

Edward

да, там институт ядерный, и коллайдер появился еще раньше чем в Европе

Та
Татьяна

А что за животное у Вас на аватарке?

Та
Татьяна

А что за животное у Вас на аватарке?

Edward

кошачий лемур)))

Та
Татьяна

Симпатичный

Николай Тарасов

В последнее время становится Ростов, хотя раньше его ненавидел

Та
Татьяна

Почему?

Та
Татьяна

))

Александр Захаров

Любимый город в синей дымке тает...металлургического комбината

Та
Татьяна

Ок

Удачи David Toper(300К)

Армения и Россия потомучто я в Армении родился а в России вырос

Та
Татьяна

)))

Сергей Волобоев

Очень жаль мне тех которые не бывали в Евпатории. В. Маяковский

Та
Татьяна

Понятно

Галина Пронина

Новокузнецк. Я там училась два раза в ГИДУВе. Нравиться и всё.

Та
Татьяна

Ок

Юльция

Дальнегорск, родной любимый городок на самом востоке России)

Та
Татьяна

Ок

Елизавета Мельник

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ЭТО БЕЛОВО НАВЕРНО ПОТОМУЧТО Я ЗДЕСЬ ЖИВУ

Та
Татьяна

Так и должно быть. А где он находится?

Елизавета Мельник

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ .КУЗБАСС В СИБИРИ

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Елизавета Мельник

НЕЗАЧТО С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ

Та
Татьяна

Спасибо. Вам удачи и позитива!

Ас
Асхат

Усть-каменогорск ! потому-что он зеленый и красивый и родной

Та
Татьяна

Ок

ДОВУД Турсунов

ХУДЖАНД там живут норамальние люди и они все гостиприемние

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Удачи Вам!

ДОВУД Турсунов

вижу вам не понравилась мой ответ

Та
Татьяна

Нет Вы неправильно поняли. Ваш ответ достойный уважения. Просто я не знаю Ваш город и поэтому не знаю как поддержать беседу. Не обижайтесь. Каждому его родной город нравится.

ДОВУД Турсунов

Здравствуйте Татьяна нечего бывает!!!

Та
Татьяна

Здравствуйте!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Естественно тот, в котором я живу. Самый лучший город - Елец.

Та
Татьяна

)))