Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Ваше отношение к благотворительности.

Ответы · страница 2
Последний День Здесь

В целом -положительное. Но учитывая, как там отмывают бабло -нааафиииххх.....

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

я про вас:) а не про кого то

Последний День Здесь

был момент -закинул в соцсеть объяву: собираю вещи для детдома..все,что не нужны людям для детей..все собрал в один день..машина битком!!!свез..я к тому, что мне понравился Ваш вопрос..и, думаю, Вы поняли мой ответ;)

Последний День Здесь

что-то подобное будет и в этом году..немного позже..

Счастливый..

Каждый человек который в состояние должен..просто обязан этим заниматься..

Виктор М

У одних излишки, у других пиара третьи развиваются но!....сама идея хорошая!

Виктор М

50/50 хорошо например для детских домов и тд, с другой стороны государство привыкло жить на халяву чтоб кто-то решал внутренние проблемы.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ну можно не обязательно деньгами, например потратить свое время, силу и тд и тп. Это ведь то же благотворительность. Просто людям, животным, природе.....

Алкоголик Из Подмосковья

крайне положительно,была возможность даже самому помогать и помогал

Владимир Юшин

Очень положительное,если бы на нем не паразитировали проходимцы...

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

ваша помощь конкретному человеку безвозмездно?

Владимир Юшин

только если его знаю или со слов того кому доверяю...

Night Hunter

Если истинную то хорошо ... только где вы её последний раз видели ???

Night Hunter

😊 -- ??? 😳 ... мне тут не до улыбок ... ПРОТИВНО ... 😭

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

я достоверно этого не знаю, поэтому не берусь судить.

Night Hunter

А знаете Юлия ... иногда - лучше и не знать ... Информацией тоже ... можно отравиться ... похлеще грибов ...

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

согласна, поэтому телевизор не смотрю и газет не читаю:)

Night Hunter

Могу только позавидовать ... белой завистью ...

Деркач Иван

Дело хорошее, но уж больно много мошенников на этом греют руки...

Andy Has

Предельно положительное. Но жертвую не на людей а на животных...

Елена Т

Если действительно идет по назначению, то очень положительное

Рома Краснощок

Так же как и отношение с девушками. Есть деньги-есть отношения

Александр Тихонов

Хорошее дело! Но если ты последний кусок доедаешь - геройство!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

А зачем последний кусок, можно словом, делом и тд и тп, выды благотворительности не ограничиваются деньгами

Александр Тихонов

А я понимаю только деньгами. Совет и помощь физическая - это доброта и сострадательность.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Состраданием можно назвать все что угодно, в тч и денежную помощь ИМХО

Анатолий Шишкин

Благо творить всегда приветствуется, только не за чужой счёт.

Вова Докучаев

ЕСЛИ СОВСЕМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО... НО ПРИ ЭТОМ НЕ НАДО ЭТИМ КИЧИТЬСЯ

Юрий Коскевич

самое самое! но с оговоркой- когда это делается бескорыстно!

Св
Светлана

только простым людям свойственно бескорыстие, да и то все надеются что это им на том свете зачтется, разве это бескорыстие???

Юрий Коскевич

не думайте так пессимистично!

Св
Светлана

Это не пессимизм это жизнь наша такая

Юрий Коскевич

ну нельзя всех под одну гребёнку!

Св
Светлана

из любого правила есть исключение, поэтому не под одну

Юрий Коскевич

точно! и тенденция исправляется!

Игорь Игорь

если есть возможность и желание творить благо то почему нет

Татьяна Березовская

Самое позитивное. Больше сеем, больше пожинаем. Божий закон.

Мирина Семенова

если бы в мою пользу с великим удовольствием отношение. ))))

Мирина Семенова

мне очень нуна помощь и именно сейчас, а как ? (((((

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

взять и попросить там где этим занимаются

Мирина Семенова

в каких, поделитесь пожалуйста, можно личку. Спасибо.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

которые к вам ближе, ну или в инете поищите, напишите письмо какого рода помощь вам нужна, они начнут сборы для вас, ну если сочтут это действительно необходимым:) это все элементарно, тут ведь пишите

Мирина Семенова

нет, и не дальше того, это унизительно. Спасибо.

Владимир Илюхин

Пусть творят - все равно за наш счет, хоть какая-то польза)))

Владимир Илюхин

Каждую неделю отправляю СМС по 5-тому каналу на лечение детей - чем могу.

Стас Васильев

я и творю благо, а к подачкам. Хера им лысого. Работать.......

Стас Васильев

и не смешно. Одно благо просящему, пендаля под...................

Виталий Одесит

положительное,я соучиредитель благотворительного фонда