Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Ваше отношение к благотворительности.

Ответы · страница 6
Петр Яцюк

Наверное хорошо

Петр Яцюк

Конечно хорошо. Я ведь тоже иногда благотворительностью занимаюсь)))

Петр Яцюк

Да за что? Я ведь тебе ничего не дал))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

а мне и не надо, ответ порадовал:) пожертвовали свое внимание отвечая на мои вопросы, то же благотворительность

Петр Яцюк

Ты занимаешься благотворительностью?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

не хочу озвучивать все что я делаю, я хорошо отношусь к благотворительности и занимаюсь ей

Валентин Новиков

Подозрительное.

Валентин Новиков

Значит добро досталось легко.

Валерий

Положительное

Валерий

Но у меня нет капитала, чтобы ей заниматься!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

можно не материально:) благо творить не обязательно деньги давать, это самый простой и быстрый вариант просто

Валерий

Да, лучше дать рыбаку сетку, чем деньги!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

это то же благотворительность)))

Валерий

😉

Александр Волков

Позор и фальш.

Александр Волков

Там, где государство не позорится по отношению к обделённым, нет нужды в благотворительности.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

не мне судить. я о том, что вы готовы тратить свое время... силы... вещи... не важно что, просто для людей незнакомых, знакомых...

Paradox

Нормальнкое...

Беатрис

регулярное)

Беатрис

это позиция фирмы))))

Альберт Р

Отрицательно.

Альберт Р

А потому что деньги не туда идут.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

причем тут деньги, помощь может быть любая. Ваша благотворительность, не чья то

Евгений Меньшиков

Смотря какой.

Евгений Меньшиков

Да разве? 🙂

Евгений Меньшиков

Назови. 🙂

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

любая безвозмездная помощь, моральная, материальная, время, труд и тд и тп, во благо

Евгений Меньшиков

Странно, всегда думал что можно помочь либо предоставлением того что просят, либо научить получать то что нужно. 🙂

Александр Грызлов

Не занимаюсь

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормальное

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

хих, даже не сомневалась:)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Азим Баризов

нормальное

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

возможно, благотворительность не значит деньги))) это многогранное понятие

М(
Михаил (Москва)

Воровство.

М(
Михаил (Москва)

Благотворитетей)

Юшин Николай

Не понимаю

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

не помогаете? ни словом, ни делом? не важно кому. Главное безвозмездно.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Занимаюсь.

Elchin Kuliyev

нормально

Макс Андреев

Показуха

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

я регулярно занимаюсь благотворительностью и если честно могла бы чаще, но как то вот так:)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

всеми видами вышеперечисленными мной в тч и денежными

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

нифига))) очень даже человек, помогает снизить степень важности:)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

и не скромный))) тут недавно меня самоуверенной и закомплексованной))) так что есть грехи

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

у меня нет, ну вернее чаще нет чем есть:) хотя бывают минуты сомнений:) в этом и не скромная)))

Иса Джи

а-твое?

Иса Джи

и-мое...

Иса Джи

ок

Сергей Шукшин

редко

Сергей Шукшин

плохо - было бы побольще денюжков , хочется почаще

Александр Кочубеев

Моё.

Александр Кочубеев

А зачем Вы мне о нём сказали?

**
***Анна ***

Что же непонятного? Как ты относишься к благотворительности: положительно,отрицательно или нейтрально?

Александр Кочубеев

А разве это был вопрос? Вы внимательнее посмотрите! Кстати, брудершафта мы не пили. Поэтому, обращайтесь ко мне нам

**
***Анна ***

Извините,пожалуйста.Я здесь на возраст в профиле редко смотрю.

Александр Кочубеев

При чём тут возраст? Я и к школьникам на "Вы" обращаюсь.

Виктор Сачко

нет

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

я не масштабы гос-ва, а про личное

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

поэтому это и не является благотворительностью

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

долг не может быть благотворительностью, скорее обязанность, или повинность, или аскеза. ИМХО