Виталий Султанов

Вопрос к женщинам:если бы были официально открыты публичные дома, то вы бы "отпустили"туда своего мужа(друга) в "эти" дни или на последних месяцах беременности или он только мой?

Ответы
Профиль Удалён

Вы, уважаемый, к сожалению, не понимаете сути союза двоих. Священное единение на всех планах человеческого существования даёт паре возможность глубокого духовного роста, здоровое потомство и крепкие корни роду. Нарушая эту священную конструкцию, мужчина предаёт не только свою женщину. Он предаёт весь свой род, где последствия непредсказуемы и вельми плачевны. Не понимая значения семьи, жениться крайне нежелательно, ибо кроме проблем вы ничего не привнесёте в свою жизнь, и к томуже искалечите её людям, которые реально пострадают от вашего примитивизма и безответственности.

Виталий Султанов

...а вы, Мария, замужем и сколько лет?..

Рита Ларина

Конечно отпустила бы,пошел-там и остался,удобно. А то приравнивают беременность и прочие женские проблемы к инвалидности,прям мужчина и дня не проживет без бабы

Татьяна Грачёва

А Вы заболели например воспалением легких и уже три недели в больнице... Вы бы отпустили свою жену ( подругу ) "погулять " ? или она только Ваша ?😄

Виталий Султанов

...во-первых, что такое заболеть? а во-вторых: как погулять-столько работы в доме?..

Татьяна Грачёва

Хитрый Вы однако...😄😄😄

Виталий Султанов

...а если серьёзно,если бы жена мне изменила, я бы узнал первым и она не знает что такое пьяный муж: я завязал, когда к ней сватался...

Таяна

Он сам от меня ни в эти дни и перед родами не уйдёт. И не уходил откуда ни в эти дни ни когда с сыном его на последнем месяце беременности была.

Ел
Елена

Кому надо, тот и разрешения не спросит. Лично у меня мужчина свободен. Не контролирую. Пусть идёт куда захочет. Вот только не хочет.

Виталий Султанов

...а семейные отношения у вас нормальные?..

Ел
Елена

А нормальные это как?

Виталий Султанов

...нет серьёзных скандалов, налажена супружеская жизнь, понимаете друг друга...

Ел
Елена

С этим всё в порядке.

Виталий Султанов

...вы,Елена-счастливая женщина,потому что ничто так не разрушает семейное счастье, как недоверие, а с доверием в вашей семье всё в порядке!..

Ел
Елена

Да, любви без доверия не бывает.

Виталий Султанов

...и я о том же!..

Наталь

Отпустила бы. И замок сменила в его отсутствие. И это не собственничество. Просто мой мужчина не может быть настолько примитивен.

Виталий Султанов

...так они никуда и не уходят-просто живут на два фронта...

Наталь

До поры)

Виталий Султанов

...когда и до смерти: у Жукова, например...

Наталь

завидуете?

Виталий Султанов

...скорее-жалел!..

Римма Чечётка

Если мужчина ставит секс на первое место в семейных отношениях, я бы его отпустила навсегда. Хоть куда.

Виталий Султанов

...а муж эстонец был?..

Виталий Султанов

...конечно, это ваше решение, но лично я очень боюсь остаться один: все близкие, кроме жены, ушли в мир иной...

Римма Чечётка

Каждый имеет право на выбор.

Виталий Султанов

...и винить во всём надо только себя!..

Галина

УМНЫЙ МУЖИК САМ НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ ,А БУДЕТ ОКОЛО ЖЕНЫ , А ГУЛУНА ОН И ЕСТЬ ГУЛЕНА-ЕМУ ВСЕГДА ВСЕ МАЛО .

Виталий Султанов

...гормоны мозг у мужчины отключают...

Галина

ЕСЛИ БЕРЕЖЕТ ЖЕНУ И ОТКЛЮЧИТ ,ЭТО ЕЩЕ НЕ СМЕРТЬ ,СМЕРТЬ ,КОГДА ОТ ОЧЕРЕДНОЙ ШЛЮХИ ЗАРАЗУ ПОДЦЕПИТ И МУЧАТСЯ БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ,ПОКА НЕ ПОМРЕТ .

Виталий Султанов

...да, сюжетик вы обрисовали!..

Галина

ЧТО НЕ ТАК ОПЯТЬ .

Виталий Султанов

...в домах терпимости был жёсткий медицинский контроль( мы же с них начали с вами разговор)..

Галина

Был, в прошедшем времени ,когда за здоровьем нации был догляд ,а сейчас с помощью медицины спокойно убирают балласт страны ,то есть пенсионеров ,посмотрите какая смертность по стране .

Виталий Султанов

...да больше о водки...

Мирумир

что за бред) и как потом к нему относиться. Да вы и сами найдете кому хозяйство на полчаса занести.

Виталий Султанов

...здесь не надо ничего скрывать и это не измена, коли с согласия супруги, почти нет вероятности подхватить, к примеру СПИД, а, если супруг начнёт искать на стороне, то он к этому может и привыкнуть...

Мирумир

ужас. все мужики сво

Виталий Султанов

...это по фильму с Юлией Меньшовой?..

Мирумир

это непоятие как можно идти, от беременной супруги ахать какую то бабу. От святого к ничтожному.

Виталий Султанов

...Наталия, большинство всё равно же ходят-так устроена мужская физиология...а как при многожёнстве-сегодня с одной женой , завтра с другой?..а в гаремах бывает и по 40 жён...

Мирумир

знаю, поэтому и не понимаю. Там малыш, твой, а ты пипиську из ............., да своей жене. как вас понять паразиты?

Виталий Султанов

...ну, будем, надеяться, что до официальных публичных домов дело не дойдёт и никому и ни у кого не придётся отпрашиваться...

Сильвия Нагваль

Если нет контроля над инстинктами - то человек скорее животное, нежели разумное существо.

Виталий Султанов

...в вашей жизни любовь присутствует?..

Сильвия Нагваль

См. выше. Это познается на практике. Соответственно... А подробно о личном в соцсетях не стоит говорить.

Виталий Султанов

...а здесь только о личном и говорят-каждый высказывает своё личное мнение...

Сильвия Нагваль

Мнение пусть, но не о делах сердечных.

Виталий Султанов

...а какое мнение должно быть-о погоде...

A Lina W

Зависит от уровня борделя,если дорогой - пусть сходит,если другие методы не помогают

Виталий Султанов

...так в наше время в России не было официальных борделей-это только до революции были, мне даже в инете попадался прейскурант на услуги в нём...

A Lina W

Возможно наличие их решило бы некоторые проблемы в семьях,возможно и нет

Виталий Султанов

...по-моему бы решило, и износилований, геев, трассвеститов было бы меньше...

A Lina W

Они бы никуда не делись,но...собирались бы в специально отведенных клубах

Виталий Султанов

...я не сказал" исчезли"-было бы меньше...

Людмила Канивец

Муж не хлеб, почему я должна его с кем-то делить? И узнала бы его грех - не простила!

Виталий Султанов

...в России( Татария, Чечня) тоже встречаются...

Людмила Канивец

Не спорю...

Виталий Султанов

...вообще то много жён-это очень сложное дело!..

Людмила Канивец

Мне сложно даже представить!

Виталий Султанов

...мусульмане 15 веков так живут и ни каких скандалов, потому что шариатские законы очень строги в вопросах брака...

Лариса Мельникова

я мужа никогда не держала, но и вела себя так , что ему не хотелось никуда

Виталий Султанов

...надо полагать, если столько лет держите!..

Лариса Мельникова

да, у меня всегда полно в доме детей, а они ведь так лезут к собакам, и никаких проблем. Правда за детьми следим, чтобы не замучили собачку

Виталий Султанов

...а мать моего выжлеца, когда была со щенками, хозяйскую дочь за лицо укусила, а до этого играла с ней как хотела...

Лариса Мельникова

какой ужас!

Виталий Султанов

...со старым только я гулял в последнее время: жена боялась и меня он кусал, когда с собаками дрался, а до этого были собаки: я вообще не знал, что собака может кого то укусить, тем более хозяина или на кого то залаять...

Лариса

Раз спрашивает про "отпустить".... Надеюсь, у Вас нет женщины любимой...

Лариса

Да кто ж его знает... В каждой избушке - свои погремушки....

Виталий Султанов

...согласен...и каждый делает свой выбор...

Лариса

точно так...

Виталий Султанов

...рад был общению, удачи и всех благ!..

Лариса

И Вам!!!

Майра

пусть ходит тихо не афишируя но убила если бы принес заразу оттуда

Виталий Султанов

...там то как раз и проверяют на заразу...

Майра

я не должна знать

Виталий Султанов

...до революции такие дома были в порядке вещей...одинокий мужчина в годах, среднего достатка, не пойдёт же искать партнёршу по притонам, а здесь, пожалуйста, за умеренную плату, в чистоте и уюте, можешь сбить напряжение!..

Майра

возможно и правильно может меньше было бы проблем

Виталий Султанов

...изнасилований, извращений намного бы меньше было...

Майра

я о том же

Виталий Султанов

...соображали люди до революции в этом плане...

Наталья Демешина

Это зависит от самого мужчины...насколько он уважает свою жену...!

Виталий Султанов

...вы не ответили на вопрос...

Наталья Демешина

Если уважает бегать не будет...!

Виталий Султанов

...изменяют с любовницей, а к проституткам ходят для разгрузки...

Юлия Нурисламова

Нет, не отпустила бы. Беременность и критические дни не помеха

Юлия Александровна

узнала бы, что там был к себе больше не подпустила- отвратно...

Виталий Султанов

...а после любовницы?..

Юлия Александровна

и после любовницы так же , и вообще есть определенная флора в каждом организме если даже здоровая женщина была партнершей, все равно жене может принести ,что то, нет если невмоготу можно найти выход другой

Виталий Султанов

...куртизанки, наложницы, гаремы с жёнами, и, наконец, публичные дома-всё это регулировалось Природой и самой жизнью, а не похотью самцов, к примеру, официальные публичные дома намного снизят изнасилования, сексуальные отклонения...

Юлия Александровна

мне все равно..

Виталий Султанов

...пока какой-нибудь озабоченный...

Ленка

А Вы бы жену отпустили к проститутам, когда сами устамши?)))

Ленка

)))))))))))

Виталий Султанов

...мира и согласия вам в семье(гражданском браке)!..

Ленка

У меня есть.))) Спасибо. И Вам, Виталий.)

Виталий Султанов

...рад был помочь...советом!..

Ленка

👋

Лариса

Простите,но вы пишите глупости,ибо о таком не спрашивают.

Виталий Султанов

...не все же в монастырях воспитывались, хотя даже в Союзе не было секса!..