Веткигну

Ладно, и я выскажусь по Маккейну.

Хороший был враг, качественный, олд-скул, таких сейчас не делают. Никаких фиг в карманах, все фиги наружи.
Да, он люто неравидел нас, но ненавидел честно, открыто, откровенно, без лицемерной игры в "партнеров".
И хотя бы за это достоин некоей доли уважения, на сколько слово "уважение" можно применить ко врагу.
В остальном - уже Всевышний ему судья

Ответы
Тот Самый Команчи.

ну так СССР поддерживали Вьетнам, а он сам воевал лётчиком там, не раз был подбит, не исключено что учениками наших инструкторов. Не будь поддержки СССР, Вьетнам наверняка пал, и его, Маккейна, ад закончился бы гораздо раньше.

Ел
Елена

не хотелось бы встретиться с таким человеком. Безусловно, уважала бы егго, не встретить не хотела бы