Виктория Шмакова

А вы знаете,что человек съедает 25 тонн еды за 75 лет жизни,и из них только 35 кг полезной еды!?

Ответы
Антон Кисель

Встречный вопрос если человек рождается при весе 3-4 кг а к 75 годам весит в среднем 90 кг и вычесть 35 кг так называемой полезной еды получается 61 кг вредного составляющегося или бесполезного!? Видимо те люди что выдвинули данную теорию не в ладах с математикой начальной школы.

А зачем это знать все ровно не получится так чтоб один раз потратится на еду и больже не заморачиваться по этому поваду

Денис Машин

А вы знаете, что только одна Москва за сутки потребляет 31тыс. тонн продуктов

Вася

ты хочешь сказать остальные 24.975кг было дерьмом еще на входе? 😞

Виктория Шмакова

(можно сказать и так((там не было витаминов и полезных веществ

Вася

какой ужас. Знаешь что еще ужаснее, я тут подсчитал... если я буду есть ТОЛЬКО полезную еду, то в 75 лет я обделю такой едой 713 человек и они меня съедят (скорее всего заживо). А если не видно разницы, то зачем платить больше?

Виктория Шмакова

в наше время разве есть только полезная еда??)Для этого есть натуральные витамины!

Вася

одними витаминами сыт не будешь

Андрей Джек

нет теперь знаю а знаете что человек моргает 43200 раз за сутки

Сергей Романов

нет, а вы что не чиститесь от шлаков и токсинов

Карина Винничук

Нет не знала, но очень интересно получается)))

Алексей В.

не может быть.... чтоб лапти воду пропускали 🙂

Ирина Муравьева

даже если он вегетарианец? или сидит на пп?

Sheina M.

боюсь Вас разочаровать. 1 кг полезной еды.

Павел Белоненко

Серьёзно? Я ем что то ПОЛЕЗНОЕ???

мне интересно ты откуда знаешь?

Сергей Блащук

вы с тоннами не переборщили

Никита Кочет

Я этого не знал! Это правда?

Виктория Шмакова

это действительно так! поэтому принимайте натуральные витамины)

Александр Фомин

Ты осведомлена я смотрю!

Анастасия Котлярова

интересная информация

Эс Как Доллар

В смысле полезной?

Виктория Шмакова

в которой есть витамины и полезные вещества