О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Когда эти двое встречаются лишь вспышка от них остается... Кто эти двое и как называется то, что с ними происходит?

Ответы
Valentina Deva

Это - разряды молнии ! )..А может обычные отварные картофелины , при встрече с деревянной толкушкой-только искры летят!...А могут и круто сваренные яйца...Предстваляете при стукое носиком и попкой,какой происходит разряд ,так что всё трам тарарам идет ...Идей много ....)) 😛

Андрей Гарбузов

1. Электрон и позитрон, а процесс - аннигиляция (взаимное уничтожение) сопровождается взрывом и мощнейшим выбросом тонких энергий. 2. Как более осязаемый, кислород (О2) и водород (Н2) - тоже взрыв, но с образованием воды (Н2О) 🙂

Андрей Смирнов

вы так романтично описали... эту встречу... Ваще.. супер... да... когда два провода... из розетки встречаются... то точно... происходит вспышка... Блин!... ща пойду... организую... встречу!... вы прям сподвигнули меня...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

электрон и позитрон это два идентичных по энергии сцепки вихря в среде эфира - отличаются направлением и при столкновении разрушаются -возвращая энергию и распадаются на исходный материал = эфир

Илья Минушов

Хм, антивещество и вещество? При их взаимодействии взаимодействии происходит аннигиляция с освобождением энергии по мощности чуть меньшей, чем от царь-бомбы.

Василий Симаков

Всего скорее, речь идет о встрече двух противоположно заряженных грозовых тучах. Если ошибаюсь, пожалуйста поправьте.

Сергей Фофанов

Это, типа, анод с катодом? Или нужен подробный ответ?. Тогда, я считаю, вопрос не по адресу...куда нибудь ближе к физике

Дэнка Дэнка

Два взрывчатых вещества, которые реагируют и превращаются в третье, видимо, газообразное везщество 🙂

Валентина Каймулдинова

Это влюбленная парочка.Я ответила Олег на твой вопрос?То что с ними происходит называется Любовь.

Наталья

Могу предположить,что это два заряда ,когда они сталкиваются происходит вспышка,т.е. молния.....

Елена Ефименко

Не знаю.... Это наверное что то из физики. Стыдно конечно, но не знаю.Честно...откровенно....

Лю
Людмила

помню если марганец соединить с чем-то то будет вспышка, но конкретно с чем не помню

Валентина Набережная

Но если хочется лишний раз слышать... пожалуйста. Влюбленные и думаю все же любовь....

Расхитительница Сердец

при столкновении нейтронных звезд возникает вспышка, создающая магнитное поле

Александр Власенко

Два фотографа с Бодуна... Но вспышку не отдам пока люстру назад не повесят ...)))

Светлана Мельникова

возьмем из природы :)) холодный фронт воздуха и теплый и результат-гроза:))

Рената Леонидова

положительный и отрицательный заряды.Нейтрализуются.Искра или молния.

Виктория Иванова

парень и девушка а происходит любовь а так же может быть гром и молния

Мария Милаш

Хотелось бы еще знать кто эти двое и почему остается только вспышка?!

В.
Владимир .

Два разнополярных электрода. И называется это коротким замыканием! )