Елена Некипелова

Почему у людей нет крыльев?

Ответы · страница 2
Андрей Долотовский

чтобы летать крылья не нужны,когда -то ,очень давно люди это умели делать силой мысли,перемещаться в пространстве. ответный вопрос-мы "тупые"стали,или необходимость пропала?

Ольга*****

скорее всего пропала необходимость по тупости

Лариса Осипова

помните у Шевченко-Чому мени боже ты ты крыла не дал- я б землю покинул, да в нибо взлетал? вот потому и не дал- чтоб от матушки земли не отрывался, хранил и лелеял её матушку

Гневный Бык

потому что у людей не может быть крыльев - они люди. еще в школе учат на биологии тому, что крылья бывают только у птиц. у людей не бывает крыльев, шкура необразованная!

Кир Елисеев

Потому что при эволюции животного мира, на стадии рептилий получилось разветвление на две группы - птиц и млекопитающих. Но у человека есть - разум и воображение)

На
Наталья

"Отчего люди не летают? Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь..." 🌹

На
Наталья

Александру Николаевичу Островскому - +5 😄

Татьяна Иванова

спасибо,что дали возможность вспомнить его слова)

Евгения Иткина

Эти крылья были бы слишком большими ( метра 2 в длину каждое). А еще должны быть прочными и весить килограмм по 20. А люди не настолько сильные, чтобы ими летать)

Виктория Иванова

если бы они появились, то они появились бы с рождения. Натренировались бы.

Виктория Иванова

ногам тоже тяжело держать наши тела, но они веть даржат

Евгения Иткина

Советую почитать что-нибудь про аэростатику и самолетостроение.

Виктория Иванова

постараюсь разобратмя. Жертва во имя крылышек))

Алена Астраханцева

Жаль,что у людей нет крыльев! Иногда так хочется полетать,хотя бы в мечтах...Но почему-то крылья обрезают(даже в мечтах) так быстро,при чем-мужчины!

Ольга*****

да-да, причем мне на этот вопрос в основном мужчины отвечают, что у них есть крылья (мечты, любовь), а вот мы, девочки, какие-то все обескрыленные....опять на метле)))

Алена Астраханцева

Ага,мы-бабки-ежки какие-то! А они,можно подумать,ангелы!

Алена Астраханцева

Нет,мы-ангелы,на самом деле,а они-Кощеи бессмертные!

Богрт Мелкон

еще бы крылья??(..тут на земле не ладят,. господь по этому их стриг!!)..знал что будут не спокойные!.. и способны на злодеяние.. по этому пока вот-так!..

Ольга Оздоева

На самом деле мне нравится и моя роль в этом мире, но если необходимо перевоплотиться в кого нибудь другого, то скорей всего я бы стала птицей.

??
????? ??????

Это ж какого они должны быть размаха, чтоб такие туши поднять? Наши тела по закону аэродинамики не приспособлены к самостоятельному полету

Юрий Катасонов

люди и так друг друга уничтожают(в прямом и переносном смысле),а ты им еще и крылья,и клыки как у льва и когти как у медведя:)))не страшно?

Макс

Разрежь мне под лопаткою кожу ,

Там притомились два моих крыла ,

Ведь воздух был когда - то мне дороже ,

Чем под ногами твёрдая земля .

Димa Мaксимeнко

генетически они не могут иметь крыльев,если бы были крылья,то не было бы рук,а для человека это недопустимо и очень осложняет жизнь

Василий Руденко

Они есть. Просто мы их не всегда замечаем. Обратите внимание на счастливого человека. Не зря говорят: "Идёт, как на крыльях летит."

Ольга*****

спасибо))))присмотримся)))

ОК
Олеся Красильникова

как это нет? мы сами формируем нашу реальность,есть только то,во что мы верим. Надо только поверить,и сразу увидишь,крылья есть.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Борис Смирнов

Иногда появляются, например "крылья любви", которые могут занести его черт знает куда, или наоборот вынести черт знает откуда.

Владимир Мануилов

У птиц специальные кости что летают у человека кости другие .но у человека есть мысли и они летают со скоростью света...

Леонид Пенин

А Я И СЕЙЧАС ЛЕТАЮ ВО СНЕ А НА ЯВУ НА САМОЛЕТЕ КТО СКАЗАЛ ВАМ ЧТО НЕТ А МЕЧТА? МЕЧТА ЭТО И ЕСТЬ КРЫЛЬЯ И НЕ У ВСЕХ ОНА ЕСТЬ